Евгений Кафельников впервые стал дедом

Знаменитого теннисиста, отца модели Алеси Кафельниковой, поздравляют с пополнением в семействе.
Евгений Кафельников впервые стал дедом
Personastars

Стало известно о том, что беременная топ-модель Алеся Кафельникова родила ребенка. Об этом в соцсети Twitter сообщил счастливый дедушка — первая ракетка мира Евгений Кафельников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды тенниса увидели в его аккаунте твит о том, что у него появился замечательный повод выпить, и один из них спросил, стоит ли ему тоже «кирнуть»? В ответ на этот вопрос Кафельников написал: «Когда дедом станете, тогда и кирнете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунтах соцсетей самой Алеси нет никаких сообщений. Также Евгений не рассказал никаких подробностей. Поэтому неизвестно, кто родился у его дочери —мальчик или девочка.

твиттер кафельникова
@KYevgeni
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою беременность Алеся долго скрывала. И лишь в июне она сообщила, что ждет ребенка. «Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же, не раздумывая, ему это сказала: "От таких, как ты, нужно срочно рожать". Мысли вслух — и вуаля!» — поделилась с подписчиками Алеся и добавила, что беременность длится уже 31 неделю.

Напомним, что Алеся большую часть детства провела в Англии. Ее отец оплачивал обучение девочки в элитной школе. Однако, по словам манекенщицы, пробиться в модельный бизнес папа ей не помогал. Когда Алесе еще не было 16 лет, она впервые попробовала пройти конкурс в знаменитое агентство. И ей даже удалось победить претенденток, но возраст сыграл злую шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агенты дождались, когда девушка станет самостоятельной, и прислали ей предложение заключить контракт на 5 лет. До этого она уже опробовала свои силы на подиуме, демонстрируя одежду известной дизайнерки Киры Пластининой.

Фото: Personastars, kafelnikova_a