Евгений Цыганов заснял жену на прогулке с пятилетним сыном

Актер счастлив в гражданском браке со звездой «Кровавой барыни» Юлией Снигирь.
Евгений Цыганов заснял жену на прогулке с пятилетним сыном
PersonaStars

В 2014-м на экраны вышел сериал «С чего начинается Родина». Ключевые роли в нем исполнили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические, и они начали встречаться. Юлия и Евгений долгое время скрывали роман. Зато сейчас смело говорят о чувствах друг к другу. Кроме того, часто в социальных сетях публикуют совместные снимки. Отношения Снигирь и Цыганова стали еще крепче после появления на свет общего сына Федора, которому недавно исполнилось пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на плотные рабочие графики, звезды посвящают много времени ребенку. Доказательством тому служит фото Юлии Снигирь с Федором в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Их на прогулке заснял Евгений Цыганов. Для выхода звезда «Кровавой барыни» выбрала элегантное платье и шляпу.

«Статистика подсчитала, что маленькие дети в возрасте 3-4 лет ежедневно произносят 12000 слов и задают около 900 вопросов. А в пять лет?» - размышляет в описании к снимку Юлия Снигирь.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями. «Юля, тебя не узнать в шляпе и с зонтиком», «Красивые», «Вы делаете мои дни, мысли, мечты», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О статусе отношений Евгений Цыганов и Юлия Снигирь не распространяются. Поклонники не исключают, что они могли тайно расписаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если для Юлии Снигирь Федор стал первенцем, то для Евгения Цыганова он – восьмой по счету ребенок. Предыдущие семеро появились на свет в браке актера с Ириной Леоновой.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Добавим, что Евгений Цыганов редко в интервью рассказывает о семье. Однако в первый день лета он сделал исключение и появился в YouTube-шоу Катерины Гордеевой. В ходе беседы актер признался, что все дети для равны: «Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик. Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но что тут обсуждать».

Фото: PersonaStars, @yuliasnigir