Евгений Цыганов впервые показал фото своего восьмого ребенка

Актер опубликовал снимок самого младшего своего сына. Несмотря на то, что малышу всего три года, он уже многое умеет.
Евгений Цыганов впервые показал фото своего восьмого ребенка

Евгений Цыганов — отец восьмерых детей. Семеро родилось в его гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой: 12-летняя Полина, 11-летний Никита, 8-летний Андрей, 7-летняя София, 6-летний Александр, 3-летний Георгий. Актриса

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актера многие осуждали за то, что он завел роман с коллегой Юлией Снигирь и впоследствии оставил семью, потому что новая возлюбленная уже ждала ребенка. Актриса родила сына Федора в 2016 году.

Кстати, до сих пор неизвестно, расписался ли Цыганов со Снигирь. Актриса носит обручальное кольцо на правой руке, а вот он нет. На вопрос подписчиков, были ли долгожданная свадьба, Юлия отвечает лаконично. Мол, Евгений — только ее возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний Федор часто проводит время с няней, потому что родители заняты на съемках. На днях Евгений перестал скрывать сына и показал его фото в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мальчик уже научился кататься на велосипеде. Снимок Евгений не комментирует. Он также отключил подписчикам возможность оставлять комментарии.