«Ева — главный успех всей моей жизни»: Владимир Яглыч и Антонина Паперная впервые показали двухлетнюю дочь

Антонина Паперная и Владимир Яглыч показали семейное фото, размещенное на обложке издания «HELLO!». Это их первое появление с ребенком на широкой публике.
«Ева — главный успех всей моей жизни»: Владимир Яглыч и Антонина Паперная впервые показали двухлетнюю дочь

До своего знакомства с Антониной Паперной Яглыч прославился чередой громких романов. Но встреча с Тоней его полностью изменила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь, после рождения дочери, семья живет по принципу «счастье любит тишину». Поклонники звездной пары знали, что в семье есть дочь, но до сих пор в кадр попадали только детские игрушки или кроватка.

Семья настолько не афиширует личную жизнь, что поклонники порой даже не знают, что Владимир женат. «Я в шоке! Я даже не знала, что вы вместе! Вы очень красивая пара, счастья вам», «Эх, а я думала он холостой. Ну, тогда счастья Вашей прекрасной семье»

Антонина Паперная и Владимир Яглыч с дочерью фото
Антонина Паперная и Владимир Яглыч с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На трогательном фото счастливые родители и малышка Ева на руках у отца. Она стала его смыслом жизни и Владимир гордо говорит об этом. «Ева – главный успех моей жизни»

Среди восторженных комментаторов немало тех, кто заметил сходство дочери с отцом. «Папина доча!», «Как на папку похожа!», «А глаза-то папины!»
Антонина Паперная фото
Антонина Паперная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В большом интервью журналу «HELLO!» Владимир с Антониной еще раз подтвердили разговоры о том, что они скоро станут родителями во второй раз. Впервые об этом заговорили после того, как Паперная появилась на премьерном показе фильма Федора Бондарчука «Вторжение».

Хоть на женщине и было мини-платье и пиджак, призванный замаскировать живот, но присутствующие все же заметили округлившиеся формы Антонины.

Когда пара поняла, что их секрет раскрыт, Антонина объявила о беременности в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Антонина Паперная фото
Антонина Паперная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождения второго малыша ожидают летом. А пока звездные родители готовятся к его появлению. Отец семейства занят одновременно в нескольких проектах – уже весной выйдут фильмы «Один вдох» и «Гудбай, Америка». Кроме того, Яглыч снялся в сериале «Колл-центр» и озвучил полнометражный мультфильм «Вперед».

Фото: @yaglych, @tonya_papernaya

На кого больше похожа малышка Ева?
На папу
На маму