«Эту пуповину не перерезать»: Игорь Крутой рассказал о подарке дочери

Композитор очень трепетно относится к 17-летней Александре, и она отвечает ему тем же.
«Эту пуповину не перерезать»: Игорь Крутой рассказал о подарке дочери

Известный композитор и продюсер Игорь Крутой 17 лет второй раз стал отцом. Вместе с женой Ольгой они назвали дочь Александрой. Сейчас она уже взрослая девушка, но у нее с отцом по-прежнему очень доверительные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На день рождения девушка подготовила отцу необычный подарок, о котором он рассказал в YouTube-шоу «Алена, блин!». Александра написала 65 причин, почему она любит папу. Девушка уверена, что они с отцом никогда не предадут друг друга. Она призналась, что часто целует телефон, когда слышит голос отца.

«У нас с ней, действительно, пуповина, которую невозможно разрезать. И я понимаю, насколько мы близки. По 5 раз в день мы на связи. Дочь по разным моментам советуется со мной. Саша...моя. Мой человек!» — отметил Крутой.

Александра сейчас учится в 12 классе в США. Игорь очень гордится своим ребенком. Он совершенно не переживает по поводу экзаменов и верит, что она поступит в колледж. До Ольги Крутой был женат на Елене, которая родила от него сына Николая. Тот в свою очередь стал отцом двух дочерей: в 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория, родившаяся в 1985 году и пятилетняя внучка Деми-Роуз.

Вы знали, что у Игоря Крутого есть сын?
Да
Нет

Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. В последние годы композитор, его жена и их дочь проводят большую часть времени в Майами. Там же бывшая невестка Игоря Яковлевича с двумя его внучками. А недавно композитор купил в США дом и для своей мамы.

Фото: Personastars, @igorkrutoy65