«Этой девушке лет 19?» Ника Белоцерковская позирует в бассейне без лифчика

50-летняя блогерка и автор серии кулинарных книг восхитила подписчиков смелостью.
«Этой девушке лет 19?» Ника Белоцерковская позирует в бассейне без лифчика

50-летняя Ника Белоцерковская знакома широкой аудитории как автор серии книг по кулинарии. Кроме того, она владеет кулинарной школой на юге Франции и издает питерский журнал «Собака.ru». О творчестве и личном Ника рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Накануне блогерка выложила кадр, вызвавший бурную реакцию подписчиков. Белоцерковская позирует в бассейне без лифчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Традиция. Фото в купальнике», — подписала иронично кадр в социальной сети Ника Белоцерковская.

Фолловеры оценили чувство юмора Ники, отметив, что она выглядит гораздо моложе своего возраста. «Этой девушке лет 19?», «Памела Андерсон!», «Роскошная», «Можно название бренда купальника?», «Провокация!», «Офигеть какая секси», «Ваши идеальные ноздри», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Ники Белоцерковской общественность интересует не меньше ее книг и смелых высказываний в социальных сетях. За плечами блогерки пять официальных браков. Последним ее мужем стал Борис Белоцерковский, которого журнал Forbes называет одним из богатейших людей России. В их союзе на свет появились двое сыновей. Брак Ники и Бориса распался в 2017-м.

Отметим, что в 2018 году к Нике Белоцерковской было приковано повышенное внимание публики. В прессе появилась информация о том, что Сергей Шнуров якобы ради нее развелся с Матильдой Шнуровой спустя восемь лет брака. Причин так полагать было несколько. Все началось с того, что Матильда отписалась от Ники в социальных сетях, хотя они дружили много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Белоцерковская после сообщений о ее причастности к расставанию подруги с лидером группировки «Ленинград» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный с ним кадр на мотоцикле. Лаконичная подпись к фотоснимку «Угонщица» еще больше подогрела слухи. Правда, вскоре выяснилось, что Белоцерковская и Шнуров просто друзья, о чем они не раз заявляли, а Сергей увлечен совсем другой девушкой – Ольге Абрамовой, с которой, к слову, в том же году сыграл свадьбу.

Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров
Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтические отношения Нике Белоцерковской приписывали и с Андреем Малаховым. Их блогерка недавно высмеяла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заявив, что худеет к свадьбе с телеведущим.

Фото: legion-media, @belonika

А вы знали, что Ника Белоцерковская дружна с Сергеем Шнуровым?
Да
Нет