«Этот век прогнил»: муж Ирены Понарошку сообщил о разводе

Экс-супруг ведущей нелестно высказался обо всех женщинах, однако через время спохватился.
«Этот век прогнил»: муж Ирены Понарошку сообщил о разводе

Ирена Понарошку и Александр Лист, известный как DJ List, почти десятилетие живут вместе. В этом союзе родились два их общих сына: восемь лет назад появился на свет Серафим, а младшему Теодору не исполнилось еще и одного года.

Пару всегда считали гармоничной и окружающим, а также поклонникам телеведущей и ди-джея казалось, что этот брак идеальный. Однако сегодня Александ сообщил, что Ирена хочет расстаться.

«Моя жена объявила о разводе! Это после чего? Бабы — твари! Это потому что современный, честный и классный? Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! Вас жестоко обманывают!», — негодовал музыкант (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, что произошло вскоре, но этот пост артист удалил, оставив вместо него другое сообщение: «Уффф! Простите, я не злой!!! Не смог справиться с чувствами! Иммерсивный импульс затмил разум! Страсть всегда приводит к страданиям! Мозг только включился ( к счастью) ! Всем любви! Ваш вечный слуга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики недоумевают: «Ничего не понятно ! Проясните ситуацию будьте компетентны!», «Так про развод это все развод?», «Таки развод или нет? Что за странные посты? Взломали?»

Фото: Personastars, @listdj