«Этот пацан прям твой»: Яна Гладких показала, как подрос младший сын, прооперированный сразу после рождения

29-летняя актриса выложила фото с 8-месячным Степаном, у которого еще во время беременности был диагностирован тяжелый порок сердца.
«Этот пацан прям твой»: Яна Гладких показала, как подрос младший сын, прооперированный сразу после рождения

Яна Гладких была замужем за Никитой Ефремовым и рассталась с артистом осенью 2015 года. Вскоре сестра экс-супруга актрисы Анастасия рассказала о новом замужестве актрисы. Новым избранником Яны стал ее однокурсник по Школе-студии МХАТ Иван Ширшов. Пара воспитывает двоих детей – Лев родился 18 июля 2018 года, а Степан – в начале ноябрч прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время второй беременности супруги узнали, что у будущего ребенка диагностирован тяжелый порок сердца (транспозиция магистральных сосудов).

Для спасения мальчика нужна была экстренная операция сразу после рождения. Коллеги и поклонники Яны собрали требуемую сумму. Степан появился на свет в Германии и был сразу прооперирован. В среду 29-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с младшим сыном, сделанные во время отдыха на свежем воздухе. Яна сопроводила публикацию хэштегом «мой маленький Том Харди».

Яна Гладких с сыном Степаном. Галерея из трех фото

Пользователи Сети порадовались тому, как вырос и окреп Степан, и адресовали Яне и ее сыну добрые пожелания: «Очаровательны! Здоровья карапузику», «Какие вы оба прелестные», Красавцы», «Яночка, этот пацан прям твой/твой», «Ой, не могу, какие хорошие», «Яночка, какие вы чудесные, просто прелесть», «Малыш очень похож на вас», «Какие вы прекрасные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Гладких родилась и выросла в Москве. Отец актрисы — фермер, мать — домохозяйка. Подростком Яна занималась в театральной студии, а затем окончила Школу-студию МХАТ. Со второго курса Яна играла в МХТ им. Чехова. На счету актрисы 24 работы в кино, включая проекты «Небесный суд. Продолжение», «Отличница», «Город», «Взрослые дочери», «Мачеха». В июле Яна Гладких побывала на фестивале нового российского кино «ГорькийFest» в Нижнем Новгороде.

Вы знали, что Яна Гладких была замужем за Никитой Ефремовым?
Да
Нет
Муж Яны Гладких Иван Ширшов со старшим сыном Львом. Галерея из 5 фото и видео

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yanagladkih