Этот котёнок всех удивил! Он плавает лучше собаки и обожает воду — посмотрите!

8-месячный Марлин любит креветок и другие морепродукты, плавает на носу лодки и просто в океане, соревнуясь с тремя собаками. Видео с котёнком покорило зрителей.
Этот котёнок всех удивил! Он плавает лучше собаки и обожает воду — посмотрите!
Caroline Jarvis / Pilotonline.com

Никто ни разу не сказал котёнку Марлину, что кошки не любят в воду. Поэтому юный четвероногий житель Ванчеса (Северная Каролина, США) плавает в океане, катается на лодке, резвится с собаками на пляже и регулярно ест свежие морепродукты. Марлин привлек внимание прессы после того, как его владелица Кэролайн Джарвис разместила видео и фото в социальных сетях, после чего восьмимесячный котёнок прославился на всю страну. «С этим парнем никогда не бывает скучно. Он просто сумасшедший», — цитирует слова хозяйки портал Pilotonline.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэролайн Джарвис и её жених Мак Хопкинс владеют домами в Ванчесе и в Бакстоне на острове Хаттерас. Девушка занимается свадебной и портретной фотографией, а её избранник – коммерческой рыбной ловлей. Пара проводит немало времени на пляже и на воде. Их всегда сопровождают Марлин и три собаки — Шейди, Хэтти и Бакстон. «Марлин подражает собакам и делает всё, что делают они», — улыбается Кэролайн. В деревне Бакстон котёнок садится в полноприводный грузовой «Шевроле» хозяйки, чтобы прокатиться до пляжа. Он забирается на приборную панель, где дремлет на солнце или оглядывается на хозяйку.

Марлин с добычей
Марлин с добычей
Caroline Jarvis / Pilotonline.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только машина останавливаются, Марлин выпрыгивает и идет к прибою играть и брызгаться с собаками. Время от времени он по-кошачьи отряхивает воду с лап, но потом снова идёт по воде и даже купается. После заплыва котёнок может лечь на песок, чтобы ветер обдувал его усы. Ванчес – город рыбаков, и многие владеют лодками. У пары есть четыре лодки, и на прогулки по воде они берут Марлина и собак. «Эта кошка просто обожает воду», — говорит Кэролайн, публикуя видео с котенком на носу лодки. Марлин также любит остатки блюд из свежих морепродуктов и обожает креветок. После гибели кошки Туны друг предложил паре кошку из нового помета, и они согласились попробовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэролайн Джарвис всегда любил животных – её родители держали собак, кошек, коз и даже белку. Она знала, что хочет назвать нового кота Марлин в честь одной из самых больших и дорогих рыб, которую ловят рыбаки. Марлин родился в соседнем рыбацком городке — Колумбии. Он сразу же адаптировался к путешествиям, разным домам, пляжу и и подружился с собаками. Марлина не напугал даже рискованный дебют: на второй день в доме котёнок спустился по лестнице рядом с лодочным каналом, выглянул с парапета и упал в воду. Он спокойно переплыл на другую сторону канала и вернулся к Кэролайн, которая с тревогой звала его. С тех пор Марлин живет активной жизнью на воде.

Нажми и смотри

Фото: ; Legion-media; Unsplash; Caroline Jarvis / Pilotonline.com

Владимир Кениг
Владимир Кениг 05 Июня 2021, 05:23
где видео?