«Этот хомячок — я»: как выглядела Кристина Асмус в 16 лет

Варю из «Интернов» не узнали бы даже ее коллеги — настолько она изменилась.
«Этот хомячок — я»: как выглядела Кристина Асмус в 16 лет
Personastars

Актриса уже давно знакома зрителям в одном и том же образе — прямые до плеч волосы или укладка крупными волнами. Но оказывается, что такой она была не всегда — в юности она постоянно делала себе укладку специальными щипцами-гофре. Кроме того, в подростковом возрасте Кристина имела более округлый овал лица. Звезда сериалов показала свое фото, сделанное в этот период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, этот хомячок — я! Мне здесь 16 лет. Мало кто во вчерашнем видео 2004 года узнал меня в этой щекастенькой девочке-одуване. Поэтому выкладываю фото почетче и поближе. А вы делали себе волосы-гофре? Я без них жить не могла. Каждое утро года 3, наверное. Я только одного не понимаю — почему я челку прямую оставляла?»

Одной из первых прокомментировала пост актриса Дарья Повереннова. Она призналась, что если бы увидела это фото не в аккаунте Кристины, то не смогла бы угадать на нем коллегу: «Я бы тебя не узнала!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Стася Милославская, звезда фильма «На острие» отметила: «До пластики лучше было». Это вызвало дебаты — часть пользователей соцсети вступилось за Кристину, посоветовав актрисе «не захлебнуться ядом», и заявили, что этот комментарий «токсичный. Другие объясняли, что в то время еще сохранялись "детские округлости", третьи согласились, что "нос курносый был", и лишь двое поняли шутку Стаси.

Напомним, что Кристина Асмус недавно развелась с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. От него актриса родила дочь Настю. О своем решении звезда «Интернов» сообщила после локдауна 2020 года, в июне. После этого Кристине приписывали романы с разными мужчинами, в частности с Сергеем Гилевым. Однако Асмус развеяла слухи, записав вместе с ним обращение и опубликовав его в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы наконец-то решились и хотим, чтобы вы все узнали от нас. Мы хотим сказать дорогим СМИ, эта фотография была сделана персонажем Сережи фильма "Хочу замуж", в котором мы вместе с ним снимаемся. Даже не со своего аккаунта он выкладывал фотографию, боже мой...» — заявила актриса.

Несмотря на расставание, актриса по-прежнему сохраняет дружеские отношения с бывшим мужем и в феврале поздравила его с днем рождения. Она опубликовала в своем микроблоге фото с Гариком и дочерью.

Фото: Personastars, @asmuskristina