«Этот фон отразится на всех нас»: Наталья Андрейченко рассказала, что несет лунное затмение сегодня

Актриса увлекается астрологией и духовными практиками. Она хочет предупредить тех, кто читает ее посты, о приближающихся проблемах.
«Этот фон отразится на всех нас»: Наталья Андрейченко рассказала, что несет лунное затмение сегодня

64-летняя Наталья Андрейченко забросила актерскую работу и всерьез стала заниматься духовными практиками, переехав в Мексику Она предупредила, что сегодня, 5 Июня, состоится лунное затмение, которое совпадет с полнолунием. По словам звезды, полная его фаза наступит в 22:12 по московскому времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда «Мэри Поппинс», открывшая в латиноамериканской стране Духовный центр философии, йоги и медитации, решила предостеречь своих читателей микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от неприятностей, которые их ожидают.


«На небе будет очень напряженная обстановка и этот планетный фон отразится на всех нас. Люди будут нервными и тревожными, от этого участятся ссоры, аварии, травматические ситуации», — пишет актриса.

наталья андрейченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В этот день многие, по мнению актрисы, начнут испытывать дискомфорт, страдать от тревожных мыслей и предчувствий. Андрейченко рекомендует переключиться на что-то более позитивное, например, на чтение книг или просмотр любимых фильмов. Может помочь также творчество, которое заставляет человека сосредоточиться на том, что не связано с реально происходящими событиями.

«В этот день отношения с партнером могут испортиться из-за мелочей. Захочется отстаивать свою позицию и ссориться по пустякам. Рекомендую направлять свою агрессию в спорт и любые физические активности и творчество. Так вам точно станет легче!», — дает совет фанатам Наталья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Что же касается здоровья, то люди, которые чувствительны к подобным явлениям, могут довольно сильно пострадать. У них внезапно начнутся головные боли и недомогания, хронические заболевания перейдут в острую фазу. Для того чтобы избежать возникновения этих симптомов, Андрейченко советует минимизировать контакты с людьми и не подвергать себя стрессам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья андрейченко, лунное затмение

К слову, как будет выглядеть Луна во время затмения предсказать заранее невозможно. В этом состоит его отличие от затмений Солнца. Резкие смены яркости Луны и ее красная окраска при погружении в земную тень становились причиной панического страха людей. Они связывали затмения с войнами, эпидемиями, катаклизмами. Считалось, что Луна во время затмения обливается кровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле красный цвет спутника Земли объясняется тем, что Луна не полностью входит в тень нашей планеты, а часть солнечных лучей все же достигает ее поверхности. Из-за того, что атмосферой поглощается преимущественно сине-фиолетовая часть солнечного спектра, до Луны доходят лишь красно-оранжевые лучи.

Фото: Personastars, @natalya_andreychenko

А вы ощущаете дискомфорт во время затмений?
Да
Нет