«Этот экзамен я провалила»: Рита Дакота жалеет о том, что сделала липосакцию

Певица откровенно призналась, что ложилась на пластическую операцию.
«Этот экзамен я провалила»: Рита Дакота жалеет о том, что сделала липосакцию

Сегодня в разделе «Истории» соцсети Instageam певица Рита Дакота ответила на вопрос читателей о том, как она восстанавливалась после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как выяснилось, у артистки во время беременности возник симфизит — сильно выраженное размягчение лонного сочленения. Поэтому врачи категорически запретили ей заниматься спортом после родов. Кроме того, Рита призналась, что у нее был сильный гормональный сбой, из-за которого она набрала лишние килограммы и никак не могла их сбросить.

Масла в огонь недовольства девушки своей фигурой подлил и ее экс-супруг Влад Соколовский. «Бывший через месяц после расставания начал встречаться с жутко красивой фитнес-моделью. Они выкладывали видео совместных тренировок, которые танком проходились по моей уверенности в себе». Также у Риты был контракт с фирмой, выпускающей нижнее белье, и девушка просто обязана была вернуть себе стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота в 2018 году фото
Рита Дакота в 2018 году

Все это привело Дакоту к мысли, что ей нужна помощь пластического хирурга. Она видела результаты липосакции у некоторых подруг, включая исполнительницу хип-хопа Айзу Анохину.

Сейчас Рита убеждена, что пошла на скульптурирование напрасно. По ее словам, она «провалила этот экзамен», который должна была перенести. Дакота уверена, что обязана была пройти через боль и страдания, так же как и через естественные роды без обезболивания.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению певицы, благодаря спорту она уже практически вернулась в норму, но «качество кожи все еще хромает». Артистка рассчитывает полностью восстановиться к трехлетию дочери Мии. «Главное, не ругайте себя. У всех свой темп. У всех свой путь», — резюмирует звезда эстрады.

Скриншот из «Историй» Риты Дакоты фото
Скриншот из «Историй» Риты Дакоты

Фото: Personasars, @ritadakota

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы когда-нибудь хотели сделать себе липосакцию?
Да
Нет