Этот день он запомнит надолго: после скандала с видео Артем Дзюба красиво забил

Видео, на котором Артем Дзюба мастурбирует, слили в сеть прошлой ночью. В Интернете началась травля футболиста, а тренер отстранил его на три игры. Сегодня Артем вышел на поле без капитанской повязки — и все равно отличился, несмотря на волнение.
Этот день он запомнит надолго: после скандала с видео Артем Дзюба красиво забил

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью сеть обошло интимное видео капитана «Зенита» — скрины мастурбирующего Артема Дзюбы разошлись по всем уголкам Интернета, тема стала вирусной в Тик-Токе. Некоторое время назад телефон парня взломали: хотя Артем удалил весь личный контент, что-то хакерам удалось скачать. Он знал, что может произойти слив, и его личное станет публичным — но к этому невозможно подготовиться. Футболисту пришлось закрыть свой аккаунт из-за наплыва троллей.

Днем Станислав Черчесов сделал официальное заявление: футболисту нужно побыть одному, не нужно создавать напряжение в команде... И отстранил Артема на три игры: с Молдавией, Турцией и Сербией. Тренер подчеркнул, что поведение каждого футболиста даже в личное время должно соответствовать «уровню и статусу игрока национальной сборной». Видимо, на таком уровне мастурбацией не занимаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Артем Дзюба должен был выйти на поле «Газпром-арены» в матче с «Краснодаром». Отстранить ведущего игрока накануне матча, видимо, было невозможно. Поэтому тренер просто лишил футболиста капитанской повязки: в качестве капитана «Зенита» сегодня играл хорватский защитник Деян Ловрен. Фанаты тоже не обошли вниманием историю: они развернули баннер со словами «в историю труднее войти, чем вляпаться». Сложно назвать это поддержкой, но несмотря напряженную обстановку Дзюба все-таки отличился. На 78-й минуте матча он забил решающий мяч в ворота «Краснодара» и сине-бело-голубые победили со счетом 3:1.

Нажми и смотри

Возможно, свою роль сыграла поддержка, которую Артем получил от звезд и селебрити после того, как новость о его отстранении обошла Интернет. Первой футболиста поддержала Светлана Лобода. Певица написала гневный пост, в котором напомнила, что каждый имеет право на частную жизнь и посочувствовала всем звездам, которые страдают от «любителей залезть в чужую спальню». Она назвала решение об отстранении несправедливым и призвала всех поддержать футболиста.

«Кто из парней этим не занимается?! А девушки? Почему все молчат?!»

К ней присоединился Андрей Малахов. Телеведущий запостил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полуобнаженное фото с шуточным комментарием: «постель в отеле просто футбольное поле».

Модная блогерка Наталья Давыдова, известная под ником «Тетя Мотя» тоже выразила негодование по поводу отстранения Артема. Она назвала произошедшее «чудовищной несправедливостью»:

«Личная жизнь человека, если она не противоречит УК РФ, - это личное дело каждого!»

Наташа Королева тоже поддержала футболиста. Острие ее гнева было направлено против тех, кто слил видео в Сеть. Певица назвала произошедшее «циничным, беспардонным и безнравственным» и попросила оставить в покое личную жизнь звезд:

«Все мы, каждый из нас, состоим из плоти и крови, имеем свои «скелеты в шкафу», так зачем же друг друга так жестоко уничтожать и пожирать, как акулы?!»

Звезда «Чик» Варвара Шмыкова в поддержку Артема Дзюбы выложила в сторис свое обнаженное фото с хештегом #ЯМЫДЗЮБА. А Виктория Боня пошутила, что Артема, похоже, рагорячили ее видео. Модель сопроводила свой пост хештегами #всемылюди и #дзюбадержись.

Поддержала футболиста и Айза Долматова, блоггерка и бывшая жена рэпера Гуфа. Девушка тоже попала в эпицентр скандала, когда случайно засветилась в сторис без белья. Она была одной из первых, кто встал на сторону Артема, а сегодня она написала отдельный пост против его отстранения.

«Нет ничего прекраснее здоровой сексуальности»

Один из самых заслуженных футболистов страны дважды заявлял об уроках жизни и выводах, которые он сделал. Сначала Дзюба пересмотрел свою игру и смог вывести родную сборную в фавориты, потом – извлек уроки из непростой любовной истории. Рассказываем его личную историю.