«Этот ангелочек грызет ногти на моих ногах»: Светлана Зейналова показала двухлетнюю дочь

Телеведущая уверена, что Вероника очень похожа на нее характером, поэтому теперь звезда телевидения понимает, насколько сложно было ее маме.
«Этот ангелочек грызет ногти на моих ногах»: Светлана Зейналова показала двухлетнюю дочь

Светлана Зейналова известна многим по передаче «Доброе утро» на Первом канале. Поклонники 42-летней телеведущей восхищаются ее творческим дуэтом с Тимуром Соловьёвым. Они убеждены, что именно благодаря энергичности и юношескому задору телеведущих программа с самого утра поднимает настроение. Но за пределами съемочной площадки у Светланы хватает проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавирусной инфекции Светлана осталась дома с дочками — Александрой и Вероникой. Телеведущая выложила фото, на котором запечатлена ее младшая дочь. Светлана рассказала о том, насколько тяжело быть мамой активного, любознательного и непоседливого малыша.

«Похожа на меня? P.S. Глядя на этого "ангелочка", трудно представить, что она грызёт ногти на ногах (моих и собачьих), обрывает занавески, разрисовывает белый диван, писает вместо горшка на подушку, бьет тарелки и чашки из вредности, что ее невозможно накормить без маминых слёз, зато она ест землю из цветочных Горшков и сашины ластики, и вообще доминирует над Сашей и отбирает все игрушки. Да-да, это все она! И это одна тысячная ее подвигов! И это все от МЕНЯ! Как меня мама выдержалась не знаю...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь зейналовой

Светлана недавно рассталась со вторым мужем Дмитрием и теперь испытала на себе все тяготы воспитания двух детей без помощи мужа. Она находится с ними в самоизоляции и недавно поделилась своими мыслями и настроением с поклонниками. К счастью, Зейналовой не изменяет ее оптимизм и вера в лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущая показала фото, на котором она и ее младшая дочь Вероника счастливо смеются, смотря мультфильмы. «Мы устали бояться коронавируса. И решили, что наше веселое настроение должно убивать все вирусы! И.... сегодня день, когда есть предчувствие, что скоро все закончится, и мы рванем на свободу, вдохнув полной грудью чистый весенний воздух. Тем более, что в этом месяце у нас целых два дня рождения-и маме два раза пить одной. Ну... почему-то я уверена, что я этой задачей я справлюсь», — написала Зейналова в своем посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах расставания с отцом Вероники Зейналова рассказывала на передаче «Модный приговор». Светлана призналась, что она с Дмитрием не смогла найти точки соприкосновения по многим вопросам: «Во-первых, я была старше... И опытнее. Дай Бог ему здоровья! Я очень сильный человек, со мной рядом находиться непросто, многих мужчин я просто пугаю. Не нашелся еще тот мужчина, который мне рот заткнет».

Кроме того, телеведущей очень не нравилось, что Дмитрий не поддерживает ее в стремлении развиваться и делать карьеру. Этот вопрос оказался настолько важным для Светланы, что она не смогла больше выдерживать рядом присутствие человека, не понимающего ее.