«Этому парню сегодня 5 лет!» Анастасия Винокур трогательно обратилась к сыну

Федор появился на свет в браке артистки Большого театра с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичем. Они развелись год назад.
«Этому парню сегодня 5 лет!» Анастасия Винокур трогательно обратилась к сыну

Владимир Винокур и Тамара Первакова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнесу. Отношения они узаконили 40 лет назад и с тех пор не расставались. У супругов есть дочь Анастасия, которая пять лет назад родила сына Федора. Сегодня мальчик отмечает день рождения. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия выложила архивное фото, сделанное в роддоме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этому парню но фото сегодня 5 лет! Этот день, рождение малыша Федора, был полетом в космос! Пусть твоя неугомонная ракета всегда летит ровно по курсу, но даже если собьется, не бойся, это твой жизненный опыт, а я всегда буду рядом, чтобы выслушать и поддержать.

Самое главное будь здоров и счастлив во всех своих начинаниях и изучениях новых планет. Пусть твоя жизнь получится и не бойся ошибаться. Спасибо, что ты выбрал меня своей мамой, я тебя обожаю. Мы все тебя очень любим! Полет нормальный!», — обратилась к сыну Анастасия Винокур.

Федор появился на свет в браке Анастасии Винокур с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичем. Они развелись год назад после семи лет, однако ради мальчика смогли сохранить дружеские отношения. Григорий часто проводит время с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия, кстати пошла по стопам мамы и стала балериной. Ее можно увидеть не только на сцене Большого театра, но и на концертах своего отца: Владимир Натанович часто берет дочь на гастроли, где Анастасия восхищает зрителей профессионализмом.

Анастасия Винокур с родителями и сыном
Анастасия Винокур с родителями и сыном

Отметим, что Владимир Винокур и Тамара Первакова принимают непосредственное участие в воспитании пятилетнего внука. Федор – частый гость в их доме. Мальчик растет всесторонне развитым.

Фото: PersonaStars, @nastyavinokur