«Этому мальчику сегодня 60»: Игорь Николаев показал свое архивное детское фото

Супруга композитора и его друзья поздравили маэстро с круглой датой
«Этому мальчику сегодня 60»: Игорь Николаев показал свое архивное детское фото

В день рождения звезд можно узнать о них много нового прямо из первых рук. Вот и Игорь Николаев выложил на всеобщее обозрение ностальгическую фотографию, на которой он совсем еще маленький, но уже играет на фортепиано. «Этому мальчику по сахалинскому времени уже 60», — написал Игорь Юрьевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента, запечатленного на фото, прошло много лет. Сегодня Игорь празднует очередной юбилей. Думал ли он о том, что гаммы, которые ненавидят все мальчишки, в будущем помогут ему обрести народную любовь и зажечь множество ярких звезд эстрады? Они, кстати, не забыли поздравить коллегу и учителя.

Первой написала Кристина Орбакайте. «С Днём Рождения, наш Моцарт!» — коротко написала певица. Игорь Юрьевич – крестный отец Кристины и хороший друг всей семьи Пугачевых-Галкиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Примадонна тоже поздравила мэтра с юбилеем. «Игоряша, дорогой! С Днем рождения!» — написала Пугачева, трогательно и по-семейному обратившись к имениннику. А вот композитор недавно признавался в интервью, что он так и не смог общаться с Аллой Борисовной «на ты».

В числе первых отметившихся на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Николаева оказались Александр Ревва, Катя Лель, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Николай Фоменко, Михаил Грушевский и многие-многие другие.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же не забыла о празднике и его супруга Юлия Проскурякова. Она показала фото, на котором запечатлена с мужем. И хоть Игорь старше жены на 22 года, это не мешает им любить друг друга и воспитывать четырехлетнюю дочь Веронику.

Фото: Personastars, @uliaveronika, @orbakaite_k, @igor_nikolaev_music