«Этого "прости" я ждала 20 лет»: Оксана Самойлова встретилась с отцом

Родные смогли поговорить и оказалось, что все не так, как Оксана себе представляла ранее.
«Этого "прости" я ждала 20 лет»: Оксана Самойлова встретилась с отцом
Legion-Media

Оксана Самойлова уже долгое время упоминала свои планы встретиться с отцом и поговорить с ним о прошлом. Оксана считает, что недопонимание между родителями и детьми может стать корнем многих проблем в будущем. Самойлова решила попробовать разобраться в прошлом своей семьи.

Несколькими днями ранее она спросила у своих подписчиков: догадаются ли они, куда собралась съездить на этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за всё время в Инстаграмме. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь.
Последние полтора года я готовилась к этому внутренне и кажется моментик настал», — писала Оксана в блоге. Внимательные поклонники практически сразу угадали ее намерение: «Я думаю встреча с папой», «тоже так думаю», «а, я тоже думаю, что разговор с папой, вроде Оксана говорила об этом, если не ошибаюсь», «Это будет интересно», «Это думаю будет какое то супер откровенное интервью».

Встреча состоялась. Оксана выложила теплое фото объятий с отцом и опубликовала вместе с эмоциональным постом.

«Последние пару дней у меня была машина времени, и я отправила себя в прошлое примерно лет на 20 и захватила с собой вас.
Я много лет лайфстайл блогер, я очень честная, но у меня есть принципы и есть понимание границ, где моя откровенность в социальных сетях может навредить близким, или нарушает моё личное пространство, там я сразу торможу. Я знаю, что многие бы душу продали за "такой контент" и вывернули всех себя наизнанку, приправив тонной блогерских слёз. Я так делать не буду. Я не буду рассказывать причину, не покажу практически ничего из этого момента... просто поделюсь своими выводами...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я не общалась с родным папой 20 лет... позавчера, благодаря моей поездке, наша встреча состоялась... когда я приняла решение не общаться, я была ребёнком, очень справедливым и сильным ребёнком ...он пытался в самом начале наладить со мной контакт, но я не хотела (у меня были веские причины). Ну а потом уже мы не общались, наверное, просто по привычке ...

И знаете какая главная мысль, что я хочу сказать вам?! Я знаю, что очень многие девочки проходили или проходят схожие истории с папами. Мне жаль, я знаю это чувство неполноценности, я знаю все боли про «без отца», я вас понимаю и обнимаю. Я очень рада, что сделала этот шаг, что приехала, увидела, поговорила, а самое главное получила ОТВЕТЫ на вопросы, которые мучали меня все эти годы. А могло быть по другому... я могла не успеть и потом отвечать на них себе сама и в письмах психотерапевту... прошлое нельзя изменить и мне уже никак не удастся быть «любимой папиной малышкой», но я сделала шаг в будущее, а там у нас ещё есть время.

​Но самое важное в этой истории то, что оказалось он даже не знал все эти годы истинную причину, он думал совсем про другое, и когда я ее озвучила, он сказал: «ПРОСТИ меня » ...И это «прости» я ждала 20 лет».

Фото: Legion-Media, @samoylovaoxana