«Это же сама Клара Захаровна»: Сергей Белоголовцев показал, как выглядит звезда «ОСП-студии» Павел Кабанов

Артист поздравил юмориста, телеведущего, игрока КВН и пародиста с 56-летием, выложив подборку фото разных лет.
«Это же сама Клара Захаровна»: Сергей Белоголовцев показал, как выглядит звезда «ОСП-студии» Павел Кабанов

Актер, юморист и телеведущий Сергей Белоголовцев активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с поклонниками. 56-летний артист делится воспоминаниями, публикует семейные фото и рассказывает о близких. 21 апреля исполнилось 56 лет Павлу Кабанову – многолетнему партнеру Сергея по телешоу «ОСП-студия» и «33 квадратных метра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкальные пародии Кабанова и яркие образы его героев надолго запомнились и полюбились зрителям.

Сергей Белоголовцев выложил подборку совместных фото разных лет и обратился к другу: «Это самый крутой актёр, с которым я взаимодействовал на сцене и перед камерой (особенно если он в хорошем настроении, не ленится, попал в образ и выучил текст). С днём рождения, мой дорогой @kabanovpm. Счастья, любви, света. Форевер янг».

Павел Кабанов и Сергей Белоголовцев. Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо

Пользователи Сети с удовольствием вспомнили любимые телепередачи и от души поздравили Павла: «Покупала в своё время все кассеты ОСП студия! Это была умора! И 33 квадратных метра с Сергеем Геннадьевичем и Кларой Захаровной лучшие из лучших! До сих пор цитирую! Всего вам лучшего, ребята», «Как же я скучаю по тем сериалом ОСП студия и 33 квадратных метра»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваши выкрутасы 90-ых не сравнятся не с чем. Гуру нашего юмора», «Ребята, вы очень талантливые, огромное вам спасибо», «Это же сама Клара Захаровна», «Таких добрых и смешных передач, наверное, уже больше никогда не будет... Спасибо за детство, ребята», «Великолепный актёр, Клара Захаровна незабываема! А ваш дуэт вообще супер! Любви вам, счастья и удачи во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Кабанов и Сергей Белоголовцев в одном из шоу
Павел Кабанов и Сергей Белоголовцев в одном из шоу
@sergey_belogolo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Кабанов окончил Московский горный институт, где начал играть в команде КВН «Магма». Там оно познакомился с Сергеем Белоголовцевым, на много лет сохранив дружбу и творческое сотрудничество. Среди узнаваемых персонажей Павла Кабанова в «ОСП-студии» и «33 квадратных метрах» — «манагер по колготкам» Воха Дундарь, «новый русский» и вредная тёща Клара Захаровна. Павел Кабанов и его жена вырастили двоих детей, у артиста есть внучка Александра Лебедева, которая родилась в 2016 году.

А вы смотрели "ОСП-студию"?
Да
Нет еще
Павел Кабанов
Павел Кабанов
@kabanovpm

Фото: Persona Stars; @sergey_belogolo; @kabanovpm