«Это ждет всех»: Настя Ивлеева показала, как поправилась во время карантина (видео)

Популярная блогерша с юмором продемонстрировала результаты самоизоляции.
«Это ждет всех»: Настя Ивлеева показала, как поправилась во время карантина (видео)

29-летняя Настя Ивлеева известна своим злободневным жизненным юмором. Популярная вайнерша, на которую подписано более 16 миллионов фолловеров, не обошла стороной и тему карантина из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из последних публикаций телеведущая продемонстрировала, к чему привела длительная самоизоляция. На видео Ивлеева пытается натянуть лосины. Она подпрыгивает, надевает их, лежа на полу, приседает. Каждое движение дается ей с трудом.

«Это я вот просто лосиночки свои любимые решила надеть на тридцатый день карантинушки. Girls after quarantine (англ. — "девушки после карантина". Орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Ивлеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло встретили такой юмор и признали, что у них уже сейчас сложилась такая же ситуация, которая показана на видео. Публикация набрала более шести миллионов просмотров и 10 тысяч комментариев.

Настя Ивлеева в ярко-розовой шубе
Настя Ивлеева любит яркий стиль
@_agentgirl

«Мне кажется, что с карантина мы буквально выкатимся», «Это ждет всех», «Иногда надо снимать пижаму и надевать джинсы, а то пижамка обманчива очень», «У меня уже не осталось шансов натянуть мои штаны после карантина. Ещё неделя карантина и маска будет мала», — шутили подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @_agentgirl

А вы взвешиваетесь на самоизоляции?
Да, я слежу за фигурой
Нет, зачем расстраиваться