«Это ж надо уметь так выглядеть в 52»: Валерия показала видео в бикини

Певица отдыхает с семьёй в тропиках и делится впечатлениями с поклонниками.
«Это ж надо уметь так выглядеть в 52»: Валерия показала видео в бикини
Persona Stars

Валерия не скрывает от поклонников частную жизнь и регулярно публикует неформальные фото тренировок, прогулок с близкими, кадры из путешествий и «закулисные» снимки с концертов. Недавно певица была шокирована и приятно удивлена во время съёмок шоу «Маска» — она не сумела узнать под маской Ананаса собственного мужа. Иосиф Пригожин выполнил условия контракта и не сказал никому из родных о своём участии в конкурсе. Валерия объяснила своё недоумение: «Предположить, что мой муж окажется в маске Ананаса, я никогда бы не смогла хотя бы по одной простой причине — это было исключено ввиду состояния его здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы только прилетели из Дубая, и уже через день была первая съемка. Иосиф был настолько слаб после перенесенного в тяжелейшей форме ковида, что самостоятельно не мог подняться на второй этаж. Он практически никуда не выходил, за исключением процедур физиотерапии. Теперь я понимаю, какой терапией он занимался. Вот правду говорят, что пение лечит», — рассказала артистка, не скрывая гордости за мужа. С середины марта Валерия с Иосифом, сыном Артемием, его женой и дочерью отдыхает в тропиках. Сегодня певица выложила короткое видео, на котором запечатлена в бикини.

«Походный учебный центр. Уроки французского на коленках», — написала Валерия под роликом. Поклонники проявили горячий интерес к видео, не поскупившись на комплименты безупречной фигуре певицы: «Как девочка», «Нежная, красивая, обаятельная и женственная Валерия»», «Это ж надо уметь так выглядеть в 52», «Какая фигура! Бабушкой язык не повернется сказать», «Суперженщина», «Фигура на 20 лет! Красотка такая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия и Иосиф Пригожин на шоу «Маска»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия была замужем за Леонидом Ярошевским, вместе с которым переехала в Москву. После развода певица встретилась с продюсером Александром Шульгиным и стала его женой. В этом браке Валерия родила троих детей: Анна появилась на свет в июне 1993 года, Артемий – в августе 1994 года, а Арсений – в ноябре 1998 года. Младший сын артистки женат на Лиане Волковой. В новогоднюю ночь, 1 января 2021 года, Валерия стала бабушкой – у Арсения и Лианы родилась дочь. С 2004 года певица счастлива с продюсером Иосифом Пригожиным.

Валерия с сыном Арсением, невесткой Лианой и мужем Иосифом Пригожиным

Фото: Persona Stars; Legion-media; @valeriya