«Это я уже старенький»: Цискаридзе обсудил с Юсифом Эйвазовым свой знаменитый шпагат

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В прямом эфире мужчины обсудили и то, почему до сих пор Николая не было в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Это я уже старенький»: Цискаридзе обсудил с Юсифом Эйвазовым свой знаменитый шпагат

Николай Цискаридзе. Это ставшее легендарным в мире большого балета имя теперь звучит и в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывший премьер Большого театра (1992-2013 годы) завел себе страницу и собирается размещать на ней правдивые материалы о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В разговоре с Юсифом Эйвазовым, который пригласил его к себе в прямой эфир Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артист признался, что всеми силами старался избежать регистрации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но Юсиф сумел его уговорить и теперь еще одна звезда стала чуть ближе.

Правда, Цискаридзе предупреждает, что не собирается много времени посвящать сидению в сети: у него есть другие дела и приоритеты. Николай говорит, что завел аккаунт только для того, чтобы пресечь мошеннические действия со стороны недобросовестных пользователей, выдающих себя за него.

«Я избегаю — как могу — виртуального общения. Я очень люблю встречаться со всеми по-настоящему. Просто так совпало: первое — это твое предложение провести эфир. А второе — в последнее время непорядочные люди объявляют себя Николаем Цискаридзе и пишут от моего имени какие-то гадости. Вот, вчера опять все это проявилось. И я решил не просить в очередной раз друзей, чтобы через них подключиться и пообщаться стобой, а подумал, что давай-ка я его уже заведу (аккаунт — прим. ред.)» — рассказал Эйвазову Николай.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юсиф поинтересовался у Николая, чем тот занимается на карантине. Актер ответил: «Мне так хорошо, я так счастлив!» Цискаридзе признался в том, что он — абсолютный домосед. «Домосед настоящий. Я могу совсем не выходить из квартиры. Я могу часами уговаривать себя встать с дивана и дойти хотя бы до ванной комнаты».

Николай Цискаридзе и Юиф Эйвазов фото
Николай Цискаридзе и Юиф Эйвазов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эйвазов показал Николаю фотографию его знаменитого прыжка, где танцор исполняет шпагат в воздухе. Николай рассмеялся и объявил, что этот прыжок уже не ахти: «Это я уже старенький, прыжок уже не тот», — сказал Цискаридзе.

Юсиф был удивлен, ведь шпагат на фото идеален. «Не для меня», — ответил Николай. Как огромный перфекционист, Цискаридзе видит какие-то тонкости, недоступные простому зрителю. Это видение и стремление к совершенству и делают его легендой русского балета.

За сутки на страницу Николая Цискаридзе подписалось более 20 000 человек и цифра эта постоянно растет.

Фото: @tsiskaridzenikolay

А вы уже подписались на страницу Николая Цискаридзе?
Да!
Пока нет