«Это я или двойник?» Сергей Дроботенко озадачил подписчиков снимком 1978 года

Юморист выложил в аккаунте фото, которое вызвало споры среди его поклонников.
«Это я или двойник?» Сергей Дроботенко озадачил подписчиков снимком 1978 года

Артист юмористической эстрады, постоянный участник «Аншлага» Сергей Дроботенко во время вынужденной самоизоляции занимался, как и многие другие звезды, архивом. Он выбирал самые интересные фотографии и публиковал в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из снимков стал предметом бурного обсуждения. Сам юморист дал повод для этого. Сергей выложил фото мальчика в своем аккаунте и подписал: «А вот как думаете, ребята, на этом фото точно я или просто какой-то мальчик, похожий на Сирожу Дроботенко 1978-го года выпуска?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Не похож , что то губы пухлые очень», «Кто-то другой...но похожий...родной,наверное...», «По хештэгам видно что двойник», — были уверены некоторые из читателей микроблога. «Глаза ваши», «Очень похож на Сирожу», «Глаза Ваши,такие же чистые и шалунские,как и сейчас.А так, вообще не поменялись,только цвет костюма меняется», — утверждали другие подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей дроботенко в детстве
@s.a.drobotenko

Юморист не стал долго заставлять поклонников мучиться загадкой. Он выложил новую фотографию из молодости, на которой сфотографирован вместе с постоянным коллегой по «Аншлагу» Геннадием Ветровым, и ответил на вопрос, который сам и задал.

«Что касается предыдущего поста, ну конечно это я . Просто фото получилось таким необычным, что даже некоторые родственники потом сомневались: ты ли, чё ли? Но там меня узнать гораздо легче, чем на этом полотне... Я -лошадь. Не жеребец. Кобыла я. Такой меня увидели гримёры», — написал Дроботенко.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геннадий же, по словам артиста, вживался в образ Гулливера. Сергей уверен, что Ветрову в этой миниатюре было намного проще, поскольку понадобилось всего лишь «подрасти» на 30 см.

дроботенко и ветров
@s.a.drobotenko


«Вот как всё непросто в жизни, чтоб казаться простым на экране. Вечером ждите хорошую подборку, поржём... Уж мы, лошади, в этом толк знаем...», — пообещал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @s.a.drobotenko

А вам нравится смотреть "Аншлаг"?
Да
Нет