«Это взрослый город»: Ляйсан Утяшева подвела итоги двухдневной поездки в Амстердам с мужем

Утяшева рассказала о своих впечатлениях и пояснила, почему не взяла с собой детей.
«Это взрослый город»: Ляйсан Утяшева подвела итоги двухдневной поездки в Амстердам с мужем

34-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева со своим мужем Павлом Волей устроили небольшой перерыв в работе и съездили на два дня в Нидерланды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поездка прошла насыщенно. По словам Утяшевой, они «проплыли 165 каналов, перешли через 200 мостов, 3 раза были чуть не сбиты велосипедистами».

Утяшева опубликовала ролик, составленный из фото и видео, в котором отражены самые яркие моменты поездки: виды города, обилие велосипедов, трамваи, необычная машина, стена, оклеенная деньгами из разных стран. «Агрессивно водят голландцы велосипеды» — заявил на видео Павел Воля.

Такой же ролик разместил у себя и Воля, признавшийся, что он в поездках ничего не снимает, а ждет, пока жена «все снимет и произведет ролик, который я потом наглым образом размещу у себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем блоге Утяшева также рассказала, что им с мужем пришлось прятаться от града в магазине. Она пошутила, что это «оправдание шопоголика» и призналась в комментариях, что без шопинга не обошлось.

Также они хотели зайти в музей Ван Гога, но приняли решение не стоять в длинной очереди и перенести визит на следующий приезд в Амстердам.

Детей пара с собой не брала, хотя обычно семья путешествует в полном составе. Утяшева написала в комментариях: «только в этот раз без детей, так как взрослый город».

На вопрос, куда стоит сходить в Амстердаме, Утяшева ответила: «мы просто гуляли, план быть свободным от плана. Поэтому в этот раз я вам не подскажу, все как кукольный домик... красиво, массаж глаз...»

Семья на отдыхе в Сочи (ролик из фото и видео)

Фото и видео: @liasanutiasheva