«Это вы или ваша дочка?» Лариса Гузеева выложила архивное фото в 34-летнем возрасте

Красота артистки передалась ее дочери по наследству, уверены поклонники. И даже блондинкой она все-таки узнаваема.
«Это вы или ваша дочка?» Лариса Гузеева выложила архивное фото в 34-летнем возрасте

В свой профессиональный праздник — День театра — Лариса Гузеева выложила фото одной из множества ролей, которых ей довелось играть в своей жизни. Причем телеведущая показала снимок не последних актерских работ в театре, а работу в клипе Владимира Преснякова на песню «Маша». Лариса снималась в нем через два года после рождения старшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото актриса запечатлена в момент, когда она полностью слилась с персонажем. Кажется, что вот-вот эта молодая женщина заплачет. К слову, несмотря на светлые волосы, поклонники артистки узнали ее по удивительно выразительным глазам. Но некоторые даже на какое-то время растерялись. «Это вы или ваша дочка?» — спрашивают они Ларису. Многие отмечают сходство звезды «Жестокого романса» и Ольги Бухаровой.

лариса гузеева блондинка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Гузеева тоже обращала внимание на сходство между собой и дочерью. Она опубликовала недавно фотоколлаж, на котором объединены два снимка и подписала: «А Мир видим по-разному».

глаза гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга — дочь Ларисы, родившаяся у нее во втором браке. Сейчас Гузеева стремится наверстать упущенное и рада каждой свободной минуте, когда ей удается побыть вдвоем с дочерью. Но, к сожалению, этого времени становится все меньше. Раньше мама была постоянно занята на съемках, а теперь уже и Ольга строит свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ольга бухарова, дочь гузеевой

Но несмотря на расстояние, которое разделяет Ларису и ее детей, они не теряют связь друг с другом и проводить время вместе. Ведущая "Давай поженимся!» иногда умудряется даже вырываться за границу. В этом году планы нарушил карантин, поэтому ей остается пока только мечтать о загранпоездках. Что она и делает, выкладывая фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @_larisa_guzeeva_, Personastars

А вы много времени проводите со своими родными?
Да
Нет