«Это всё ваши детки?» Вячеслав Манучаров показал сына и дочерей от разных женщин

38-летний актер и телеведущий воспитывает Нину и Даниила, а после смерти бывшей жены забрал к себе старшую дочь Арину.
«Это всё ваши детки?» Вячеслав Манучаров показал сына и дочерей от разных женщин

https://www.novochag.ru/stars/news/mnogodetnyj-otecz-vyacheslav-manucharov-posle-smerti-byvshej-zheny-zabral-ee-doch-k-sebe/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.novochag.ru/stars/news/my-s-mamoj-myli-podezdy-vyacheslav-manucharov-podelilsya-vospominaniyami-o-svoem-detstve/

Вячеслав Манучаров воспитывает троих детей. Телеведущий в 2010 году женился на Виктории Селивёрстовой, которая родила дочь Арину. Через год супруги развелись. Вячеслав Манучаров вскоре начал встречаться с американкой русского происхождения Дорой Надеждиной. У пары двое детей – Даниилу в январе исполнилось три года, а Нина в марте отметила пятый день рождения.

После развода Вячеслав редко виделся со старшей дочерью, поскольку экс-супруга не могла забыть обиды и нечасто позволяла ему встретиться с Ариной.

В декабре 2017 года Виктория скоропостижно скончалась от инсульта. Вячеслав, не задумываясь, забрал Арину к себе, поскольку был указан отцом в документах девочки. Мать младших детей артиста живет в США, поэтому забота о них также легла на плечи Манучарова. В среду актер выложил видео, в котором весело комментирует прыжки всех троих на батуте.

Вячеслав Манучаров с детьми – Ариной, Ниной и Даниилом

«Пока культурно-массовые мероприятия под запретом, наш цирк-шапито репетирует акробатические номера на даче. Художественный руководитель — отец многодетного семейства, ваш покорный слуга», — подписал ролик Вячеслав. «Дорогие друзья, перед вами выступает ансамбль бродячих артистов – семья Колбаскиных. Ариадна, Нинель и министра колбасной промышленности Даниил Дондуреев!» — с юмором комментирует происходящее Манучаров.

Вячеслав Манучаров с детьми – Ариной, Ниной и Даниилом

Подписчики эмоционально откликнулись на кадры веселого времяпровождения семьи Вячеслава: «У всех открываются новые дарования! Что за чудная пора», «Браво», «Где можно приобрести билет на ваше цирковое шоу?», «У вас всё отлично получается», «Молодцы, хотела бы попасть к вам на представление», «Посмотрела видео с большим удовольствием. Детки и папа такие классные», «то все ваши детки? Очень здорово смотреть на вас», «Круто, когда вся семья вместе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Вячеслав Манучаров воспитывает троих детей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @manucharov