«Это все ваши?» Александр Константинов показал жену и троих детей

40-летний актёр выложил фото с Кариной, Теоной, Климом и Оливией, признавшись близким в любви.
«Это все ваши?» Александр Константинов показал жену и троих детей

Александр Константинов – редкий пример артиста, получившего первую известность благодаря телешоу и развившего успех в кино. Актёр принял участие в проекте «Голод», организованном ТНТ в 2003-2004 годах. 12 человек жили в большом доме в Берлине и должны были сами зарабатывать деньги на еду или добывать её иным образом. Александр продержался дольше всех, похудев на 20 килограммов, и до конца жизни будет получать ежемесячно по 1000 долларов США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно на шоу «Голод» артист познакомился с Кариной Сабирзяновой, которая через несколько лет стала его женой. В 2013 году у пары родились двойняшки Клим и Оливия, а затем семья пополнилась Теоной.

В пятницу Александр выложил фото с женой и детьми и написал: «Ну, вот и кем бы я был, если бы не они? Победитель (голода)? Актёришка мелодрам? Не до Йогмакарёк? Не то спортсмен, не то товаровед-коммерсантъ? Солдат спецназа? Пишу и смешно от любых названий и регалий. Что может противостоять этим 4 людям? Какое звание? Мэр? Президент? Люблю вас, мои Конфетники, хоть иногда и не играю с вами в Лего... Спасибо, что дарите мне мудрость и понимание».

Александр Константинов с женой Кариной, детьми Климом, Оливией и Теоной

Пользователи Сети с живым интересом откликнулись на снимок, адресовав 40-летнему актёру и его семье тёплые слова: «Это все ваши?», «Вы прекрасный актёр, любящий семьянин, папа и муж! Здоровья Вам, гармонии, и любви на долгие- долгие года», «Вы — прекрасный, талантливый актер! Хороший папа! Семья — это самое дорогое, что есть у нас. Берегите ее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Александр и Карина Константиновы с Оливией и Климом

Александр Константинов получил в техникуме специальность менеджера-товароведа, затем был призван в армию и служил в спецназе. Позднее занимался штангой и кикбоксингом, работал в охранном агентстве и даже был телохранителем криминального авторитета. Деньги, заработанные за победу в телешоу «Голод», дали Константинову возможность оплатить обучение в Высшем театральном училище имени Щукина. Сейчас на счету актёра 71 проект в кино и на телевидении, в числе которых «Последняя ночь любви», «Золотая страна», «Карамель», «Академия», «Слепой расчет», «Психологини», «ИП Пирогова».

А вы знали, что у Александра Константинова трое детей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @konstantinov_actor; @karina_rafa