«Это все твое»: Любовь Успенская стала мамой — считают поклонники

66-летняя исполнительница русского шансона поделилась радостной новостью.
«Это все твое»: Любовь Успенская стала мамой — считают поклонники

66-летняя Любовь Успенская активно ведет микроблог, на который подписан миллион фолловеров. Одним из недавних постов российская и американская певица поразила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне , мечтала о детском смехе , о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Успенская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На видео женщина говорит: «Вы просили найти вам хорошего мальчика, о котором вы мечтали. Мы нашли вам самого лучшего ребенка на свете, получайте его, пожалуйста», после чего мальчик лет четырех-пяти залазит на руки к Любови и нежно ее обнимает. «Иди ко мне, моя деточка! Я так мечтала иметь мальчика! Тебе нравится здесь? Ты останешься в этом доме? Это все твое! Ты поцелуешь меня? Мое солнце! Как я счастлива, спасибо!» — говорит Любовь, после чего все аплодируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такая новость вызвала настоящий резонанс среди подписчиков. Поклонники начала поздравлять артистку с приемным сыном и отметили, что она делает доброе дело.

«Поздравляю!!! Вы умница», «Потрясающе, Любовь! Это самое лучшее, что вы могли сделать для себя и для этого ребенка, вашего сына!», «Нет слов , этот ребёнок станет счастливым», — прокомментировали восхищенные фанаты под видео. Присоединились к поздравлениям и звездные коллеги Успенской. «Боже, Любочка, поздравляю!!! Какая ты умничка!!! Счастья и душевного тепла вашему дому!!!» — написала Катя Лель. «Любасик! Ты чудо! Счастья и здоровья вам! Люблю», — поддержала подругу Наталья Чистякова-Ионова.

​Других подписчиков возмутило обращение певицы с ребенком. «Получайте? Это что, котёнок? Счастья ребеночку», «Это же не цветы», «Цирк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третья часть публики вообще решила, что это Артем, сын Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова. По их мнению, Любовь Успенская стала его крестной мамой. Сама певица никак не прокомментировала доводы фанатов, решив сохранить интригу.

Милана, тем временем, опубликовала совместное селфи с Любовью Успенской и написала: «Совсем скоро у меня день рождения, и я расскажу вам одну новость, очень важную для меня, касающуюся моей семьи. Вопрос вам: "Мы — верим в женскую дружбу и преданность, а вы?".

Как вы считаете, Любовь Успенская усыновила ребенка или стала крестной мамой?
Усыновила
Стала крестной

Фото: Personastars