«Это верх цинизма»: Станислав Садальский поддержал Собчак в ее споре с Канделаки

Телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» начала прожавать продавать комплект из 5 масок за 1000 рублей.
«Это верх цинизма»: Станислав Садальский поддержал Собчак в ее споре с Канделаки

Ксения Собчак недавно критически отозвалась о начинании Тины Канделаки. Генеральный продюсер «Матч-ТВ» предлагает на сайте собственного косметического бренда за 1000 рублей комплект из 5 защитных масок – таким образом, цена одной маски составляет 200 рублей, тогда как в аптеках каждая стоит не более 10 рублей. «Напомните мне, как называются люди, которые во времена кризиса наживаются на панике и беде?» — задала Ксения риторический вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки не приняла критики и возразила, что сейчас в аптеках масок просто нет в наличии. Реальный бизнес и реклама — вещи очень разные», — отметила она.

Ксения Собчак продолжила возмущаться действиями Тины, резко отозвавшись о ее деятельности: «Продавать маски за тысячу и еще приводить аргумент что "в аптеке их не купить за 10" — это верх цинизма. В принципе, в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили: "В булочной хлеба же сейчас не купить". Это называется бизнес на крови... Редкая возможность нажиться на чужой панике, я понимаю», — написала Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Садальский регулярно комментирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) происходящее, отзываясь на актуальные вопросы. 68-летний артист поддержал Ксению в споре с Тиной: «Бесконечно уважаемую мной Собчак справедливо возмутил алчный бизнес-проект Канделаки: заслуженный журналист Чечни Тина предлагает купить фирменные медицинские маски по 5 штук в упаковке за 1000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-Кандидат в Президенты Ксения справедливо заявила, что это «верх цинизм» Собчак отметила, что «в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили: "В булочной хлеба же сейчас не купить". Не знаю, как вы, я на стороне Ксении», — написал Садальский, саркастично дополнив: «Прошу тебя , не трогай Канделаки!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки
Тина Канделаки
@tina_kandelaki

Мнения подписчиков Садальского разделились. Одни отметили, что Тина Канделаки производит дизайнерские маски для обеспеченных людей и имеет на это право, другие поддержали Ксению Собчак: «Как бы подсказать, что в гробу карманов нет», «Всё правильно Ксения сказала», «Я тоже на стороне Ксении», «Вот уж действительно, бизнес на крови»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спанбонд, из которого сделаны маски, стоит около 300 руб за 12 метров»,

«Собчак в данном вопросе молодец», «Многие сейчас спекулируют масками и антисептиками. Интернет пестрит объявлениями. Но гораздо омерзительней, когда блогеры и селебрити делают на своем имени этот бизнес, пользуясь своей популярностью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы на чьей стороне в споре о масках?
Ксения Собчак
Тина Канделаки
Станислав Садальский
Станислав Садальский
@stassadal

Фото: Persona Stars; @stassadal; @tina_kandelaki