«Это ваша с Катюшей дочь?» Гоген Солнцев интригует подписчиков

Шоумен опубликовал неоднозначный пост. В начале февраля он появился в студии скандального-ток шоу в инвалидном кресле.
«Это ваша с Катюшей дочь?» Гоген Солнцев интригует подписчиков
PersonaStars

Илья Солнцев, известный широкой аудитории под именем Гоген, в конце прошлого года обвинил жену Екатерину Терешкович в том, что она сорвала его 40-летней юбилей. Наладить прежние отношения паре удалось в начале январе. В качестве доказательства Гоген в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публиковал трогательный пост и совместное фото с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя всего месяц супруги вновь оказались в центре скандала. Шоумен появился в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» в инвалидном кресле и заявил, что Екатерина поместила его в клинику. В итоге он принял решение о разводе. Чем закончилась история, пока не известно. Сегодня Гоген в микроблоге опубликовал кадр с незнакомкой, чем еще больше подогрел интерес к личной жизни.

«Праздники – это хорошо! Но что мы можем сделать для того, чтобы праздник был в нашей жизни постоянно? Может быть, найти уединение с самим собой, может, выбрать людей комфортных для жизни и для дружбы? А может быть – просто радоваться тому, что есть в нашей жизни и получать удовольствие от того, что эта жизнь есть? Самое главное, мои дорогие, оставайтесь всегда верными себе и своему внутреннему "я", без которого не было бы всего того, что есть сейчас. И даже черные полосы пусть заставят вас все-таки любить жизнь. Незамедлительно! Здесь и сейчас!», — размышляет в социальной сети шоумен.

Фолловеры в комментариях к публикации принялись гадать, с кем на фотоснимке запечатлен Солнцев. Некоторые и вовсе предположили: «Это ваша с Катюшей дочь?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович узаконили отношения два года назад. Избранница старше шоумена на 30 лет. Поклонники не исключают, что значительная разница в возрасте и служит причиной регулярных скандалов в их семье. Екатерина, к слову, и сама не раз проходила лечение в клинике из-за увлечения алкоголем.

Фото: PersonaStars, @solntcev