«Это ваш папа?» 58-летняя Роза Сябитова заинтриговала подписчиков фото с незнакомцем

Подписчики с трудом узнали сваху в кадре.
«Это ваш папа?» 58-летняя Роза Сябитова заинтриговала подписчиков фото с незнакомцем

58-летняя Роза Сябитова на протяжении многих лет ведет с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной программу «Давай поженимся!» на Первом канале. Благодаря советам свахи обрести любовь смогли тысячи одиноких сердец. Правда, устроить свою личную жизнь Розе пока не удается. За ее плечами два брака. Первый супруг Михаил Сябитов скончался от инфаркта, а со вторым, Юрием Андреевым, она развелась, причем со скандалом. Избранник занимался рукоприкладством. Зато у телеведущей от первого замужества двое взрослых детей – сын Денис и дочь Ксения, которыми она очень гордится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Советы Роза Сябитова раздает не только в рамках телевизионного шоу, но и на в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше полумиллиона человек. Так, сегодня сваха выложила пост, где речь идет о генетической программе страха – беспомощности российских женщин перед жизнью.

«Нестабильность жизни способствует тому, что в нас глубоко засело убеждение: только преуспевающий мужчина (чтобы он ни представлял собой как человек, как бы ни выглядел, какова бы ни была его способность к любви) спасёт нас. Другими словами, вы не сможете выжить, если не найдёте сильного и влиятельного партнёра. Он поможет вам удовлетворить ваши потребности, а взамен вы должны быть готовы приспособиться к его негативным чертам», — заявила Роза Сябитова.

Подписчики отреагировали на слова свахи. Но их заинтересовал и другой момент – фото, которым она сопроводила пост. Дело в том, что в кадре Роза запечатлена в обнимку с незнакомцем. Судя по всему, снимок был сделан давно. На Сябитовой джинсы и косуха, отсутствует укладка и макияж. Такой знаменитость многие еще не видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из фолловеров поинтересовался: «Это кто? Ваш папа?». «Успешный мачо из Сицилии», — ответила Роза, поставив в конце предложения грустный смайлик.

«Вы прям здесь рокерша!», «Вам на вид здесь 16 лет», «Такая хорошенькая на фото, чудо», «Роза это вы? Чертовски хороша», «Какая же вы классная», «Девушка из 90-х», «Роза, какая вы мудрая, уважаю вас», — написали другие.

Роза Сябитова с детьми
Роза Сябитова с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @syabitova_roza

А вы смотрите программу "Давай поженимся!" с участием Розы Сябитовой?
Да
Нет