«Вы такие настоящие»: Лариса Гузеева выложила редкое фото с Романом Мадяновым

Звезда «Штрафбата» сильно изменился, по мнению пользователей соцсети.
«Вы такие настоящие»: Лариса Гузеева выложила редкое фото с Романом Мадяновым
Personastars

Роман Мадянов не ведет аккаунты в соцсетях. Он занят во многих проектах, поэтому на общение с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у него не хватает времени. Зрители помнят его по фильмам «Штрафбат», «Марш Турецкого», а фанаты могут назвать еще несколько десятков других проектов, в которых снимался Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лариса Гузеева опубликовала фото Романа, которому в июле исполнилось 59 лет. Как оказалось, ведущая «Давай поженимся!» снимается в одном фильме с Мадяновым. Рабочее название проекта «Детокс», и актриса не рассказывает о чем повествует его сюжет, но зато она оценила талант коллеги: «Роман Мадянов гений. Абсолютный. Благодарю судьбу что свела»

Поклонники телеведущей были счастливы увидеть любимого артиста вместе с ней: «Потрясающий актер Мадянов!», «Какие вы клевые», «Какие вы красивые и солнечные!», «Вы такие настоящие», — комментируют фото пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из подписчиков, которые редко смотрят фильмы и давно не видели актера, отмечают, что он сильно изменился: «Да, годы берут свое». А есть и такие, которые вообще не узнали Романа: «Это ваш муж?» — в изумлении спрашивают они.

Мадянов не любитель светских мероприятий и звездных вечеринок. Он также никогда не попадает в центр скандалов. Любимое занятие Романа на досуге — это рыбалка, на которой актер может отдохнуть. Он признавался, что в школе мечтал быть егерем.

мадянов
Personastars

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_

Валерий Кривцун
Валерий Кривцун 21 Сентября 2021, 14:27
Замечательная , забавная парочка. Интересно посмотреть фильмец с их участием. Мадянов хороший, добротный актер.