«Это умение передается по наследству»: Наталья Водянова поздравила сына с 12-летием и показала оригинальное фото

У модели пять детей. 13 сентября звездная мама отмечала день рождения младшего сына от первого брака.
«Это умение передается по наследству»: Наталья Водянова поздравила сына с 12-летием и показала оригинальное фото

Сейчас Наталья Водянова живет с сыном мультимиллиардера Атуаном Арно. Роман модели и бизнесмена начался в 2011 году, и в этих отношениях появились на свет два сына — Максим и Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От первого брака у топ-модели также есть дети — Лукас, Нева и Виктор. Их отец — британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. 13 сентября семья Натальи Водяновой отмечала день рождения Виктора.

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездная мама опубликовала пост, в котором написала о том, каким замечательным ребенком растет ее сын. Наталья сообщила, что испытывает искреннюю радость, наблюдая за развитием Виктора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой дорогой сын, я хочу чтобы ты знал, что даже не будь я твоей мамой, мне кажется, я все равно была бы поклонником твоей неутомимой креативности, остроты ума, неиссякаемой энергии и бесспорного обаяния. Мне и всем твоим родным и друзьям очень сильно повезло, что у нас есть ты — правнук, внук, сын, брат, друг ниндзя-человек-паук!» — пишет Водянова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Модель проиллюстрировала свой пост фотографией, на которой запечатлена с двумя дочерьми и Виктором, волосы которого подкрашены розовым.

Подписчики присоединяются к поздравлению и отмечают, что члены семьи не только внешне выглядят похоже, но и обладают общими генами: «Умение сворачивать язык трубочной передается по наследству. Этому невозможно научится!»

Фото: Personastars, @natasupernova