«Это твой жених?» звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая заинтриговала подписчиков фото с незнакомцем

22-летняя актриса намекнула на новые отношения.
«Это твой жених?» звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая заинтриговала подписчиков фото с незнакомцем

22-летняя Мила Сивацкая знакома широкой аудитории по сериалу «Гранд» на СТС. Актриса ведет свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) где активно рассказывает о трудовых буднях. А вот о личной жизни она распространяется крайне неохотно. Сегодня Мила опубликовала фото с молодым человеком, чем еще больше подогрел интерес к своей персоне. Они в кадре нежно обнимают друг друга и целуются. Причем, вдаваться в подробности, кто рядом с ней, актриса не стала. Она даже отказалась подписывать фотоснимок.

Подписчики в комментариях принялись гадать, что за незнакомец заключил Сивацкую в объятия. «Это кто?», «Это точно не брат», «Не понял», «Это твой жених?», «Такие милые», «Красотка», «Красивая фоточка», «Боже, какие вы крутые», «Какая любовь», «Хорошие», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Миле Сивацкой долгое время приписывали роман с 31-летним Александром Соколовым. Они в сериале «Гранд» играют влюбленных. Однако в одном из своих интервью Мила призналась, что с коллегой их связывают только рабочие и дружеские отношения.
Добавим, многие поклонники до последнего верили, что у Савицкой и Соколовского роман не только на экране, поэтому они сильно удивились, когда сегодня увидели совместный кадр актрисы с незнакомцем.
Мила Сивацкая и Александр Соколовский
Мила Сивацкая и Александр Соколовский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мила Савицкая родилась в Киеве. Там прошло ее детство и там же она делала первые шаги в профессии. Приходилось ей выступать и в роли ведущей светских мероприятий. В кино Мила дебютировала в 2010 году. Ей досталась роль в ленте «Гений пустого места», сценарий к которому написали на основе книги Татьяны Устиновой.

Фото: GlobalLookPress, @mila_sivatskaya

А вы знакомы с творчеством Милы Сивацкой?
Да
Нет