«Это твой ангел»: Светлана Крючкова 13 лет назад пережила клиническую смерть

Даже спустя долгое время актриса вспоминает тот случай, как-будто он случился недавно.
«Это твой ангел»: Светлана Крючкова 13 лет назад пережила клиническую смерть

Актриса известна зрителям по фильмам «Старший сын» и «Большая перемена». Также она замечательно сыграла служанку в любимой многими ленте «Собака Баскервиллей» и неумолимую бабушку Саши в «Похороните меня за плинтусом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Николаевна была приглашена в ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где откровенно рассказала о многих эпизодах из своей жизни. Она призналась, что не любит говорить о болезнях, но, тем не менее, для этой передачи сделала исключение.

Светлана Крючкова «Родня»
Светлана Крючкова, кадр из фильма «Родня»

«26 января 2006 года у меня была клиническая смерть. Меня буквально вернули к жизни с того света», — сообщила Крючкова. По словам звезды, ей пришлось пережить несколько серьезных операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время одного из таких хирургических вмешательств и произошел несчастный случай. Он мог бы стать трагическим, но актрису спасли.

«Мальчик-анестезиолог дал мне наркоз. А я вдруг перестала дышать. Он сказал: "Она не дышит". Заведующий реанимацией, к счастью, шел мимо. Он открыл дверь и вернул меня жизни. Он анестезиолог сам, что меня и спасло», — вспоминает в ток-шоу Светлана Николаевна.

светлана крючкова
Светлана Крючкова в ток-шоу «Судьба человека»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач напомнил о себе лишь спустя некоторое время. Он позвонил узнать, как она себя чувствует, однако сначала Светлана Николаевна его не узнала. Вспомнила все звезда лишь после того, как он произнес: «Это твой ангел».

Во время остановки сердца у Крючковой не было никаких галлюцинаций. «Я ничего не видела. Было ощущение, что я на материнских руках. Я ощущала любовь со всех сторон и доброжелательность. Никаких завистливых взглядов», — рассказала звезда.

Вы помните другие роли Светланы Крючковой?
Да
Нет
светлана крючкова фото
Светлана Крючкова с Борисом Корчевниковым

Фото: Personastars