«Это точно ты?» как выглядел Вячеслав Манучаров до похудения на 75 кг

Популярный телеведущий показал видео, которое было снято 20 лет назад.
«Это точно ты?» как выглядел Вячеслав Манучаров до похудения на 75 кг
Personastars

Видео, которое опубликовал в своем микроблоге ведущий ток-шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube, многих повергло в изумление. Подписчики не могли поверить, что парень из рекламы и Вячеслав Манучаров — один и тот же человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказал телеведущий, ролик был снят 20 лет назад в Ташкенте. Вячеславу было тогда 19 лет и он мечтал стать актером. Деньги, полученные за рекламу, стали первым гонораром в его жизни. Многие поклонники помнят ту рекламу, в которой снимались также Андрей Чадов, брат актера Алексея Чадова, и Мария Шалаева, известная зрителям по роли в фильме «Я буду рядом».

Подписчики были поражены тем, насколько изменился Манучаров: «Я обожала эту рекламу! Ностальгия такая... Вас не узнала, открытие сегодня», «Рекламу помню, но то, что это вы снимались не узнала бы ни за что», «Слава, это точно ты?»

В одном из выпусков передачи «Ты не поверишь» на НТВ он рассказывал, как решил похудеть. В театральном институте Манучаров влюбился в однокурсницу. Когда ей сказали об этом, она ответила: «Как он сексом собирается заниматься с таким животом?» Это заставило Вячеслава пойти в тренажерный зал, но привело к большим проблемам со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий удалил молочные железы из-за их чрезмерного разрастания (гинекомастии), к которой, к слову, склонна и Анна Семенович. Манучаров винил себя в том, что во время борьбы с весом он пошел по пути наименьшего сопротивления и стал принимать гормональные препараты. Они нарушили работу эндокринной системы и, в итоге, привели его под скальпель хирурга.

Сейчас Вячеслав не повторяет прошлые ошибки — он активно занимается спортом. Это помогает ему поддерживать фигуру в прекрасном состоянии. Помимо тренажерного зала Манучаров также любит плавание, правда, предпочитает совершать заплывы в маске и ластах, и делает это на Мальдивах.

Что касается личной жизни, то после того разочарования, которое постигло его в студенчестве, он вскоре сделал еще одну попытку построить семью, женившись на Виктории Селивёрстовой. Однако, прожив год вместе, пара рассталась в 2011 году. Семью от развала не спасло даже рождение дочери Арины. В 2017 году Виктория умерла после инсульта. «Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце», — написал тогда Вячеслав в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нынешняя избранница артиста Дора Надеждина прекрасно нашла общий язык с Ариной. У Манучарова во втором союзе родились двое детей: дочь Нина и сын Даниил.

Фото: Personastars, @manucharov