«Это то, что мы думаем?» 46-летняя Ксения Алферова выложила «беременное» фото

В последнее время жена Егора Бероева выкладывала фото, на которых трудно было разглядеть ее фигуру.
«Это то, что мы думаем?» 46-летняя Ксения Алферова выложила «беременное» фото
Personastars

Ирина Алферова, похоже, скоро станет бабушкой. По крайней мере, так решили некоторые из поклонников ее дочери, увидев новое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня супруга Егора Бероева опубликовала пост с приглашением посетить ее вечер, посвященный творчеству Владимира Маяковского. К этому приглашению Ксения приложила фото, на котором позирует в нежно-лиловом вязанном джемпере с рельефным геометрическим орнаментом.

Поклонники Алферовой отметили, что у нее довольно сильно выдается вперед живот. Они не стали поздравлять Ксению с беременностью заранее, поскольку сама актриса не объявляла официально об этом, но не удержались от расспросов. «Ксюша это так кофточка легла, или это то, что мы думаем?» — осторожно интересуются фанаты.

ксения алферова беременна
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ксении Алферовой и Егора Бероева есть дочь Евдокия, которая появилась на свет в начале апреля 2007 года. Родители никогда не показывали Дуню в своих аккаунтах соцсетей и не брали на мероприятия, где могли быть представители средств массмедиа.

Девочка радует своих родителей — в столь юном возрасте она уже зарабатывает собственным трудом, делая на продажу слаймы. Слайм — это игрушка-антистресс. По своей консистенции он напоминает тесто. Подростки полюбили этот продукт, так как он дарит приятные тактильные ощущения. Сейчас у Евдокии есть интернет-магазин, свои работы она размещает на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Ксения и Егор оформили опекунство над парнем с синдромом Дауна — Владом Саноцким. Актриса также стремится излить свою любовь не только на людей, но и на животных. У нее в доме живут собаки, кошки и кролик.

рыжий кот
@ksenialferova

Недавно Ксения Алферова побывала в гостях «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказывала, что все деньги они с мужем актером Егором Бероевым зарабатывают своим честным трудом. Очень тяжелым и сложным. Как замечала звезда, она может по праву назвать своего мужа богатым человеком, потому что у него прекрасная семья. По словам Алферовой, Бероев в их доме добытчик. Именно на нем лежит забота о жене и дочери.

Фото: Personastars, @ksenialferova