Это так мило: невеста залезла в грязь, чтобы спасти застрявшего телёнка

Джесса Лоус сблизилась с будущим мужем благодаря любви к коровам — и судьба не преминула проверить её увлечение на прочность.
Это так мило: невеста залезла в грязь, чтобы спасти застрявшего телёнка
Abc.net.au / Jessa Laws

Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни. Представьте, что наступил этот торжественный день, и вы — невеста. Вы выбрали платье, кольца, пригласили семью и друзей, и ваш лучший день проходит без сучка и задоринки. До тех пор, пока сразу после торжественных речей невеста не убегает принимать роды у коровы. Такова история свадьбы фермерши Джессы Лоус из Портленда (штат Виктория, Австралия), которая в прошлые выходные вышла замуж за своего любимого Бена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Abc.net.au, пара была вынуждена из-за ограничений по коронавирусу перенести свою свадьбу с октября прошлого года. В растерянности жених и невеста забронировали зал на апрель, хотя и знали, что их коровы в этот период начнут телиться. Одна из фермерских коров по имени Флейас Жако Драма должна была отелиться в день свадьбы, и друзья-фермеры проверяли ее в течение всего дня. Но когда невеста услышала, что у Драмы возникли проблемы с рождением теленка, Джессе пришлось вмешаться.

Жених и невеста
Abc.net.au / Jessa Laws
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Примерно в 22:30 мы спустились на молочную ферму и приняли теленка. Никаких мыслей о моем белом платье, туфлях. Всё было просто – надо помочь», — рассказала г-жа Лоус. «Те, кто меня знает, точно ничему не удивились. Мой муж был в доме, готовил чай для гостей, кто-то вошел и рассказал ему о случившемся, а он сказал: "Джесса там, в грязи, с коровой, да?", и они ответили: "Да". Теленка назвали Оливин Рейджер Дестини. Как сам он, так и мать-корова здоровы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маленького теленка назвали Судьбой, потому что это судьба, что он родился в нашу брачную ночь, и судьба, что мы с Беном встретились», — сказала новобрачная. Джесса и Бен познакомились три года назад, и их объединила любовь к коровам. «Мы заговорили о коровах в первый же вечер, когда встретились в пабе, и больше не оглядывались назад. Не многие люди могут сказать, что их отношения основаны на коровах. В своей свадебной клятве Бен сказал, что всегда позволит мне купить еще одну корову, если я захочу. Так что всё произошло так, как должно было быть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
теленок, невеста
Abc.net.au / Jessa Laws

Фото: Unsplash; Abc.net.au / Jessa Laws