«Это так мило!» Лиза Галкина со шпицем устроили папе спа

Домашний салон красоты растрогал поклонников семьи Примадонны.
«Это так мило!» Лиза Галкина со шпицем устроили папе спа
Persona Stars

Народная примета гласит: если в доме растет девочка, то со временем в доме неминуемо образуется салон красоты. Клиентом такого салона стал актер, певец и пародист Максим Галкин, а профессионалом по части приведения в порядок головы – его дочь, семилетняя Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец семейства откровенно млеет от того, что дочь массажирует ему голову. Мама, которая снимает видео, подсказывает дочери, что нужно помассажировать плечи, Лиза приступает к процедуре. Заодно девочка вспоминает о том, что клиента нужно чем-то занять и вручает ему журнал.

В действе принимает участие еще один персонаж – домашняя любимица породы шпиц по кличке Маруся. Она сидит рядом с Максимом и периодически пытается помогать. Эти дружелюбные малыши всегда в центре событий и не пропустят ни одного мероприятия.

Мама за кадром подсказывает, как правильно массажировать голову: «А теперь так руками в волосы. Сильнее, сильнее». «Ну, как?» — Спрашивает Лиза. «Прэлестно, спасибо», — отвечает довольный Максим. Елизавета еще не хочет прекращать игру и хитро предлагает: «У нас есть еще вторая книжечка». «Достаточно первой», — отвечает дочери Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милота. Лиза умница. Собачка прикольная. Максим счастливый папа», «Это так мило, Лиза и папа», «Ах, какое блаженство! Массаж со всех сторон», «Максима даже собачка любит сильно, хороший человек», «Вот в этом и заключается счастье», «Какие красивые папа и доча приятно смотреть, хочется много хорошего сказать о вашей семье: здоровья вашей семье детям и вам родителям мы вас очень любим», пишут в комментариях.

Лиза и ее брат Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Максим Галкин и Алла Пугачева никогда не скрывали, что близнецы были рождены с помощью суррогатной матери. Как известно, они были зачаты in vitro из замороженной яйцеклетки Аллы Борисовны.

Фото: Persona Stars, @elizaveta_galkinaa