«Это так интимно»: Иван Охлобыстин подглядывает за женой

Размещенное в микроблоге видео, которое Охлобыстин снял втайне от жены, растрогало поклонников.
«Это так интимно»: Иван Охлобыстин подглядывает за женой
Persona Stars

Ксения (Оксана) Охлобыстина, в девичестве Арбузова, встретила своего будущего мужа, пребывая в глубокой депрессии. Как она рассказывала в интервью, ей хотелось, чтобы ее просто оставили в покое: часами лежала и смотрела в стену. С приходом в ее жизнь актера и режиссера Ивана Охлобыстина, у актрисы все изменилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге у Ивана появилась видеозапись, сделанная втайне от жены. Оксана слушает музыку и даже немного пританцовывает, сидя в подвесном кресле-яйце. Очарование не разрушается даже тогда, когда актриса замечает, что муж ее снимает. Лучезарная смущенная улыбка женщины только добавляет шарма ситуации.

К моменту знакомства с будущим мужем Оксана Арбузова уже была известной личностью после того, как снялась в главной роли в эпатажной ленте «Авария — дочь мента». Оксана признавалась, что была близка к тому, чтобы уйти из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но когда она, восходящая звезда, приехала в Дом кино, чтобы получить аккредитацию на очередной фестиваль, произошла та самая встреча, которая изменила всю ее судьбу. Оксана поднималась по лестнице, ей навстречу вышел Охлобыстин: молодой, красивый, дерзкий. Молодые люди проводили друг друга взглядами. Интимный момент закончился, когда Иван с треском врезался в дверь. «Ты будешь моей», — крикнул тогда Охлобыстин. А Оксана и не была против: по ее словам, она уже в ту секунду поняла, что влюбилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван тоже говорит о любви с первого взгляда. В день, когда актер врезался в двери, они с Оксаной встретились еще раз, теперь уже вечером, в клубе «Маяк». Актер взял Оксану за руку, чтобы не отпускать уже никогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пришло время, Иван сделал Арбузовой предложение, уверенный, что она немедленно согласится. Но Оксана вдруг засомневалась: «Ну не знаю... я же не вижу твоего сердца». Иван достал нож, который он всегда носил с собой, сделал довольно глубокий надрез на груди и произнес: «Трогай». Ксения потрогала и ответила: «Дурачок, сердце слева! Но я согласна».

С тех пор прошло более 26 лет, в браке с Охлобыстиным Оксана родила шестерых детей. Но на фотографиях и в видеороликах, которые появляются в микроблогах ее домашних, она выглядит безмятежной и счастливой молодой женщиной. А то, какой ее видит муж, только подтверждает его безоговорочную любовь к супруге.

Фото: Persona Stars, @psykero1477