«Это существо зовут Люся»: Лариса Рубальская поделилась фотографией со щенком

«Божечки, какая же прелесть!» — растрогались читатели блога поэтессы.
«Это существо зовут Люся»: Лариса Рубальская поделилась фотографией со щенком

73-летняя поэтесса и автор множества знаменитых песен Лариса Рубальская опубликовала в своем микроблоге фото с очаровательной пушистой Люсей. Люся – щенок шпица. С ней Рубальская случайно встретилась на прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтесса сразу вспомнила песню на свои стихи: «Давайте, Люся, потанцуем, поговорим о чем-нибудь. Как часто в жизни мы рискуем, так почему ещё раз не рискнуть?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Одна из читательниц блога Рубальской вспомнила знаменитое чеховское произведение и прокомментировала: «Эта прелестная дама с собачкой». Героиня Чехова тоже прогуливалась со шпицем.

Большинство поклонников восхитилось собачкой, похожей на мягкую игрушку: «Это комочек счастья», «Как игрушечный», «Как плюшевый мишка», «Она живая? Или это игрушка?», «Это лисенок?! Медвежонок? Собачка? Киса? Это кто?!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие посчитали, что Рубальская и щенок очень хорошо смотрятся вместе и посоветовали поэтессе завести такую же собаку: «Вы обе прелесть», «Прекрасны обе!», «Лариса, это просто чудо вы очень смотритесь вместе», «Эта Люся очень вам подходит. Просто две очаровательные лапушки!», «Вы похожи, надо брать».

Одна собака у Рубальской уже есть — это пудель по кличке Мотя.

Фото: @rubala45