«Это судьба»: Валентина Рубцова показала фото со съемок фильма «Ландыш серебристый»

В забавном кадре она предстала с короткой стрижкой, а компанию ей составили Цекало, Стоянов и Золотовицкий.
«Это судьба»: Валентина Рубцова показала фото со съемок фильма «Ландыш серебристый»

42-летняя актриса, знакомая многим по сериалу «Универ» и его продолжению «Саша+Таня», несмотря на свой возраст выглядит как школьница и при этом пользуется популярностью у режиссеров. Ведь у нее за плечами богатая школа и жизненный опыт, позволяющий браться за любые роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она не раз доказывала свое мастерство в различных фильмах и сериалах, в частности в «Ландыше серебристом», снятом Тиграном Кеосаяном, где сыграла 16 лет назад девушку Лину.

Валентина опубликовала фото со съемок в этом сериале. «Часть нашей серии снимали в Сочи (это судьба)‍ Какое счастье начинать в блистательной актерской компании: Игорь Золотовицкий, Юрий Стоянов @stoyanovshow ,Саша Цекало», — подписала Рубцова свой пост (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А вы смотрели "Ландыш серебристый"?
Да
Нет

Подписчики с удовольствием встретили очередной забавный снимок и отметили необычный образ Валентины: «Ой, какая смешная!», «Тебе шла короткая стрижка!», «Ты очень красивая, а троих парней справа я не знаю». Алена Хмельницкая, также игравшая в «Ландыше...» погрузилась в ностальгию: «Как я это помню!»

Сочи — любимый город актрисы. Она большую часть времени живет у моря в арендованной квартире со своим 57-летним супругом IT-бизнесменом Артуром Мартиросяном и восьмилетней дочерью Софьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Своего ребенка Рубцова старается приучать к спорту. Она рассказывала, что девочка обожает висеть на шведской стенку, которая стоит в их квартире. Любовь к спорту ей передалась от матери — Валентина является кандидатом в мастера спорта по гимнастике.

Несмотря на то, что по профессиональной спортивной тропе актриса не пошла, она продолжает сохранять гибкость, чему способствуют регулярные занятия йогой. Звезда сериалов часто демонстрирует свои таланты в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К слову, в юном возрасте комплексовала из-за внешности. Знаменитость считала себя некрасивой. Более того, Валентину дразнили одноклассники. Дети сравнивали нос Рубцовой с картофелиной.

Фото: Personastars, @yalav