«Это стыд и позор, от которого я не отмоюсь»: Любовь Успенская выложила видео с раскаянием дочери по поводу интервью

Татьяна Плаксина давала интервью, после которого сожалела о том, что наговорила о матери.
«Это стыд и позор, от которого я не отмоюсь»: Любовь Успенская выложила видео с раскаянием дочери по поводу интервью

Любовь Успенская написала пост о своей 30-летней дочери Татьяне Плаксиной, которая приняла участие в ток-шоу «Звезды сошлись». В этой передаче девушка рассказала о том, что мать оказывала психологическое давление на нее и даже душила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После съемок в передаче Татьяна уехала к отцу в США. Но перед этим записала признание о том, что ей стыдно за все слова, которые она говорила в передаче. Любовь Успенская выложила фрагмент этой исповеди в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Я когда нибудь хотела говорить такое на свою мать? Меня тошнит от этого. Я не знаю, сколько я буду отмываться. Возможно, я до конца своей жизни буду отмываться. Конечно, это стыд и позор, но это крик отчаяния», — говорит в записи Плаксина. Но недавно она снова дала интервью, на этот раз для шоу «Пусть говорят».

«Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна.Но, как говорит сама Таня — за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места», — пишет Успенская (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Любови, если таким образом Татьяна пытается отделиться и стать самостоятельной, а не жить в тени матери, то артистка только за. Меньше любить дочь от этого она не станет.

По словам певицы, ее дочь всегда хотела внимания. Она талантлива и ждет признания, не хочет жить в тени матери. Успенская обещает и в дальнейшем ей помогать во всем, а также рассчитывает, что вся эта ситуация привлекла внимание к таланту Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @uspenskayalubov_official

Как вы думаете, ради чего Татьяна дает скандальные интервью?
Ради денег
Привлекает внимание