«Это страшно и больно». Александр Серов напомнил о второй волне коронавируса

Слова артиста нашли широкий отклик среди поклонников.
«Это страшно и больно». Александр Серов напомнил о второй волне коронавируса

Александр Серов - один из самых известных артистов современной российской эстрады. Его тембр голоса не спутать ни с каким другим, а песни по многу лет занимают первые строчки народных хит-парадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певцы всего мира входят в группу риска, в связи с пандемией коронавируса. Речь идет не о тяжести течения болезни или повышенной возможности заражения, а о потере трудоспособности. Болезнь может отразиться на голосовых связках или долгое время не позволять брать длинные ноты из-за поражения легких.

Музыкант снял короткое видеообращение к поклонникам. Под видео Александр оставил короткий текст: «Наверное, сейчас все мы с тревогой заглядываем в данные статистики. Мне хотелось бы обратиться к каждому из вас. Ведь именно от нашего ответственного отношения к соблюдению необходимых противоэпидемических мер зависит наше здоровье. Будьте внимательны, берегите себя и своих близких! Здоровья вам, дорогие друзья!»

«Уважаемые друзья, уважаемые коллеги. Сегодня мы переживаем не лучшие времена, потому что нагнетание того, что к нам подкатывается вторая волна – это очевидно. Дай бог, чтобы этого не случилось, но предостережения, наверное, все-таки, необходимы. Не потому что власти контролируют наше поведение, а потому что мы сами должны немножко продвинуться в эту сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы подстраховаться, для того, чтобы просто-напросто обойти вот эти острые углы этой пресловутой пандемии. И я думаю, что если мы все сплотимся и будем дисциплинированы, то у нас все получится. Я не даю акцент, что я какая-то особая персона, просто я присоединяюсь к тому, что говорят мои коллеги», — завершил обращение артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все правильно. Мы сами должны соблюдать все меры. Мира и добра», «Вся моя семья сейчас — я, муж и сын больны КОВИДом ...Ох как это страшно и больно...мы с сыном дома, а муж в больнице, у него протекает очень тяжело болезнь с 2х сторонней пневмонией.. поэтому кто этого не испытал...пусть этот ужас вас минует», «Александр, спасибо за это видео! И вам здоровья!»

Поклонники звезды поблагодарили кумира за заботу, а заодно поздравили его с рождением внучки.

Напомним: 28 сентября 2020 года единственная дочь Александра Серова Мишель стала мамой. Она родила девочку, которую назвали Мией. Об этом сама Мишель сообщила в личном блоге. Молодых родителей поздравила бывшая жена Серова, Елена Стебенева: «Мишель, Рома, спасибо вам! Вы сделали меня самой счастливой на свете. Сегодня я стала бабушкой. Господи, я реву от счастья».

А вы знали, что у Александра Серова родилась внучка?
Да
Нет

Известно, что сам Александр долго не мог смириться с тем, что его Мишель вступила во взрослую жизнь. Только спустя много времени он все-таки признал отношения дочери и зятя.

Фото: Persona Stars, instagram.com/alexander_serov_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)