«Это стигматы»: Лена Ленина объяснила, зачем ей нужны такие странные прически

Писательница и светская львица, а сейчас еще и успешный блогер Лена Ленина рассказала актрисе Вере Сотниковой, почему она выбрала такой стиль.
«Это стигматы»: Лена Ленина объяснила, зачем ей нужны такие странные прически

12 марта на канале LenCom TV в соцсети YouTube вышел очередной выпуск ток-шоу Лены Лениной «Голая правда». В эфире блогер встретилась с актрисой Верой Сотниковой. Как правило, в этом формате шоу ведущий задает вопросы гостям. Однако, вчера на какое-то время гостья студии и ведущая поменялись ролями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера спросила Лену: «Почему ты пользуешься каким-то эпатажем? Я на тебя смотрю и думаю, что ты такая замечательная, но эти прически, Лен, не понимаю тебя, но зато тебя знает весь мир. Эпатаж — это часть твоей жизни?»

Лена Ленина прическа фото
Лена Ленина

Писательница ответила: «Конечно же это бизнес. В пиаре есть такое понятие "стигматы". Это когда есть такой элемент по которому тебя мгновенно узнают. В шоу-бизнесе главная задача — выделиться. Чем выше твоя узнаваемость, в каждой деревне знают — кто ты такой, тем выше рекламные гонорары. Вот я и придумала такое, за что будут критиковать не меня, то есть нежную и хрупкую личность, а мою прическу".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Ленина фото, прохор Шаляпин копенкина фото, бари алибасов фото
Лена Ленина и Бри Алибасов на свадьбе Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена также отметила, что каждая ее прическа — это шедевр. Когда она делает прическу, то в это время обычно назначает деловые встречи. И пока на голове Лениной "растет башня», сама телеведущая решает какие-то вопросы.

Кстати, недавно состоялась свадьба Лены. Звезда сумела снова удивить своих друзей, знакомых и близких. Она избавилась от длинных волос, сделав очень короткую стрижку. А на самой передаче Лена красовалась в тюрбане, украшенном россыпью стразов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам нравится образ Веры Сотниковой?
Да
Нет