«Это спасение!»: Татьяна Лютаева показала «Чебурашку»

Актриса порекомендовала смешное, но действенное средство, уберегающее от боли в ушах при взлете и посадке самолета.
«Это спасение!»: Татьяна Лютаева показала «Чебурашку»

Как любому востребованному творческому человеку, Татьяне Лютаевой приходится много летать. И она как никто знает о проблеме боли в ушах при наборе и потере самолетом высоты. В своем блоге актриса разместила смешное фото, на котором она прижимает к ушам картонные одноразовые стаканчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментарии к фотографии Татьяна разъяснила, что это за клоунада. «Делюсь информацией!!! Если в самолёте у вас, или у ребёнка заболели уши, просите смело у стюардессы "Чебурашку"!!! Это – спасение!!! Аэрофлот рулит! И объясню. В два одноразовых стакана, на дно кладут горячие маленькие полотенца. Помогает очень!»

Выяснилось, что можно обратиться к стюардессам и они помогут и со стаканчиками, и с горячими полотенцами. Способ «Чебурашка» им хорошо знаком.

Татьяна Лютаева фото
Татьяна Лютаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отозвались благодарными комментариями. Проблема достаточно распространенная, и не все знают, что можно сделать в ситуации, когда закладывает уши.

Читатели блога поделились и своими рецептами преодоления этой неприятности – у многих опытных путешественников есть способы борьбы с ней.

«А я всегда спасаюсь обыкновенной ватой, заткнутой в уши, небольшие шарики, которых практически не видно», «А нас спасают беруши», «Ещё советую приобрести чудо беруши sanhora fly. Ещё круче чебурашки. Меня они просто спасли!», «Я жую жвачку или леденец, главное постоянно сглатывать, если закладывает уши» – делятся опытом поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лютаева фото
Татьяна Лютаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Лютаева стала известной после первой же сыгранной в кино роли. Зрителям она запомнилась как Анастасия Ягужинская в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!»

«Как же жаль, что Вас в Гардемаринах не будет. Вы слишком хорошо выглядите, а там все под старичков))» – пишут поклонники актрисы у нее в блоге.

У Татьяны двое детей – дочь и сын. Оба – актеры. Дочь Агния уже и сама имеет ребенка, а сын Доминик пока еще полностью посвящает себя актерской карьере. Лютаева замужем, вот уже в третий раз. Ее муж, Дмитрий Борисович Мишин – оператор-постановщик.

А вы хотели бы видеть Лютаеву в новых "Гардемаринах"?
Да
Нет

Фото: @tanialyutaeva