«Это Спарта!» 62-летняя Шерон Стоун отдыхает у бассейна в маске гладиатора и бикини

Звезда «Основного инстинкта» до сих пор прекрасно выглядит для своего возраста.
«Это Спарта!» 62-летняя Шерон Стоун отдыхает у бассейна в маске гладиатора и бикини

Легендарная — без преувеличения — американская актриса, продюсер и в прошлом модель с бесчисленным количеством фотосессий. Эта женщина даже не понимала, что она привлекательна, пока не посмотрела на себя со стороны в «Основном инстинкте» — Шерон сама призналась как-то в этом, давая очередное интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шерон Стоун фото
Шерон Стоун

Сегодня Шерон Стоун опубликовала у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она в своем дворе отдыхает у бассейна в кругу родных. На женщине очень небольшой купальный костюм, но фигура Шерон настолько хорошо сохранилась, что она запросто даст фору многим молодым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не хочу маскировать свой возраст. Я просто хочу быть женщиной, которая в свои годы выглядит настолько хорошо, насколько это возможно», — заявила как-то Шерон Стоун. И, насколько теперь можно это видеть по снимкам у бассейна, актрисе прекрасно это удается.
Шерон Стоун фото
Шерон Стоун
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинные ноги, грудь хорошей формы, кожа выглядит достаточно эластичной — невозможно сказать, что актрисе уже 62 года. Она еще и душой молода — умеет подурачиться в свое удовольствие. Не так давно она красила своим лаком когти одному из живущих с ней французских бульдогов. А теперь позирует фотографу в шлеме римского гладиатора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок в шлеме немало повеселил поклонников нестареющей звезды. «Это Спааартаааа!» — Написали в комментариях.

Второй бульдоджка по кличке Бандит всюду следует за своей хозяйкой и устраивается спать только там, где присела Шерон. Он лежит рядом даже если ему жарко и плохо. Собачья любовь — она такая.
Шерон Стоун и Бандит фото
Шерон Стоун и Бандит

Оглядываясь назад, очень странно осознавать, что при всех заслугах Шерон перед американским кинематографом, «Оскар» в судьбе у актрисы так и не случился. Только поманил издалека и ушел к Сьюзан Сарандон как награда за роль в фильме «Мертвец идет» с Шоном Пеном. И это был первый и последний раз, когда красавицу номинировали на эту престижную премию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зато несколько раз она становилась претенденткой на антипремию «Золотая малина» — ее предлагали к награждению как худшую из актрис. И в 1995 году она все же получила эту «награду». «Зависть, не иначе», — говорил потом ее муж продюсер Майкл Гринбург.

Фото: @sharonstone

А вы бы дали Шерон Стоун "Оскара"?
Конечно!
Не за что.