«Это слишком красиво»: Таисия Повалий накануне 55-летнего юбилея восхитила поклонников стройной фигурой

Певица выложила соблазнительное фото с откровенным декольте и рассказала про сольный концерт к дню рождения.
«Это слишком красиво»: Таисия Повалий накануне 55-летнего юбилея восхитила поклонников стройной фигурой

Таисия Повалий восхищает поклонников моложавым внешним видом. В одном из интервью 54-летняя певица признавалась, что ей пришлось отказаться из-за уколов ботокса, чтобы не потерять голос. Повалий вспомнила, как ей едва не отказали связки после инъекций в шею – оказалось, что ботокс расслабляет все окружающие мышцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
10 декабря 2019 года артистке исполнится 55 лет. Таисия объявила, что готовит к юбилею большой сольный концерт.

Певица опубликовала эффектное фото, на котором она запечатлена рядом с большими воздушными шарами в форме числа «55». Элегантное черное платье с глубоким декольте выгодно подчеркивает стройную фигуру Таисии. «Мои родные любимые подписчики! Как же я Вам благодарна за все слова, которые Вы мне написали в поддержку моего концерта! Вы моя сила, моя жизнь», — написала Повалий.

Пользователи Сети восхитились певицей, не поскупившись на восторженные комплименты: «Как же вы прекрасны, чарующая волшебница», «Это уже слишком... красиво», «Наверно, цифры перевернулись, ну всяко 22», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «Столько искренности и обаяния», «Выглядите великолепно», «Роскошная дива», «Это просто бомба! Вы в великолепной форме», «Оставайтесь такой же жизнерадостной и сильной, здоровья вам и счастья огромного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Таисия Повалий 11 лет была замужем за музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. В этом браке в июне 1983 года на свет появился единственный сын артистки Денис. После развода Повалий она вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Сын Таисии окончил институт международных отношений, но позднее стал певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 декабря артистка и ее супруг отметят 26 лет совместной жизни. Таисия Повалий отмечала, что Игорь Лихута за все годы брака не дал ни одного повода для ревности, и она отвечала тем же. По словам певицы, она даже не может представить, как занималась бы одна творчеством и концертами – именно муж посоветовал ей исполнять популярную музыку и организовывает выступления.

Таисия Повалий, Игорь Лихута
Таисия Повалий и Игорь Лихута
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tpovaliyofficial