«Это шок!» Анна Семенович показала розовые волосы

Экс-солистка группы «Блестящие» предстала перед публикой в неожиданном образе.
«Это шок!» Анна Семенович показала розовые волосы

40-летняя Анна Семенович активно ведет свой микроблог, на который подписаны 1,9 миллиона фолловеров. Публика знает ее как пышногрудую длинноволосую блондинку с красивым мощным голосом и любовью к жизни. В одном из последних постов артистка отошла от привычного образа и предстала перед фанатами в неожиданном амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семенович выложила снимок, на котором она запечатлена с зефирно-розовыми-волосами и стрижкой каре с прямой челкой. Образ дополнили насыщенный макияж с акцентом на глаза, розово-фуксиевая помада и укороченный шелковый халат сливового оттенка.

«Как вам такой образ? Розовые волосы, моя мечта с детства (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Семенович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «новый образ», «на стиле» и «позитив».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники явно не ожидали такого преображения, поэтому реакция была бурной. Многие отметили, что Анне подходит абсолютно любой образ, и сравнили ее с модницей из девяностых: «Мальвина», «Бог ты мой! Шикарная домохозяйка», «Анна Гага», «Красивым девушкам все идет», «Да мы все в 90-е были чутка розовые, местами фиолетовые».
На ваш взгляд, Анне Семенович идут розовые волосы?
Да, огонь!
Нет, верните обратно!
Анна Семенович
Анна Семенович
Legion-Media

Кстати, не только Семенович экспериментирует с образами. Недавно длинноволосая блондинка Наталья Бардо поразила поклонников короткой стрижкой и темным цветом волос.

Сейчас Анна Семенович называет свою грудь «кормилицей» и всячески подчеркивает красоту бюста, надевая наряды с глубоким декольте. Однако, так было не всегда. Было время, когда Анна пыталась бороться с пышными формами. На этом фоне у нее даже развилась депрессия.

Фото: Legion-Media