«Это самая странная звездная свадьба»: Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой

Режиссер назвал бракосочетание с возлюбленной главным событием в жизни.
«Это самая странная звездная свадьба»: Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой

17 сентября состоялась официальная регистрация брака 52-летнего режиссера Федора Бондарчука и 30-летней Паулины Андреевой. Впервые будущий супруг актрисы увидел ее на спектакле «№ 13D». Паулина играла секретаря и на сцене появилась, в соответствии со сценарием, в корсете, чулках и подвязках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила», — рассказывал Федор в передаче «Кино в деталях». Это было первое открытое признание режиссера об отношениях с молодой актрисой. А неделю назад Бондарчук сообщил подписчикам,что грядущая свадьба — «главное событие в жизни».

Журналист «МК» дежурил возле Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге. Он вел прямую онлайн трансляцию происходящего перед входом. С его слов бракосочетание выглядит очень необычно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это реально самая странная звездная свадьба из тех, что мы видели — начиная от вывоза погребальных урн из дома Беггровых и заканчивая стеной черных зонтов охраны у места убийства Распутина и эвакуацией гостей на автобусах. Не говоря уж о том, что молодожены до сих пор никак не проявились публично — даже ни в одной соцсети», — цитирует слова корреспондента портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью зонтов охранники не только защищали подъезжавших на микроавтобусах и собственных автомобилях гостей, но и пытались помешать журналистам фотографировать и снимать видео. Изначально предполагалось, что свадьба будет проходить в доме Беггеровых, но оттуда «эвакуировали» элементы декора, какие-то упакованные предметы.

По свидетельству очевидца, из здания также вынесли затянутый прозрачной пленкой стеллаж с чем-то, очень напоминающим урны для праха. Однако впоследствии выяснилось, что официальная часть торжества проходит во дворце Юсуповых.

На свадьбу были приглашены многие звезды с супругами: Игорь Верник, Константин Эрнст, Игорь Угольников, дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева и другие. Приехала и Ксения Собчак со своим супругом Константином Богомоловым. Их свадьба, к слову, состоялась 13 сентября в Москве. В Сети появилось видео, на котором Ксения продемонстрировала свой наряд на свадьбу Федора и Паулины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, Personastars, @paulina_andreeva_official_fan