«Это реально?» 45-летняя Ева Лонгория показала мощную тренировку на все тело

Не все поклонники поверили, что такие нагрузки может осилить звезда с таким миниатюрным телосложением.
«Это реально?» 45-летняя Ева Лонгория показала мощную тренировку на все тело

Два года назад 45-летняя Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», впервые стала мамой. Сын Сантьяго Энрике Бастон родился в браке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, с которым она встречалась три года до свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Американская актриса и продюсер не только быстро восстановила былую физическую форму, но и сделала ее еще более впечатляющей, чем до родов. В одном из последних постов Лонгория показала одну из своих тренировок на проработку мышц всего тела.

Держась за подвесные поручни и опираясь на подоконник с колоритным видом на океан, Ева одновременно ритмично приседает, подтягивается и выгибает корпус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В День труда тружусь не покладая рук! (День труда является национальным праздником в США и отмечается в первый понедельник сентября: прим. ред.)», — написала Лонгория в Instаgram.
Ева Лонгория с мужем
Ева Лонгория с мужем
Legion-Media

Видео вызвало бурную реакцию у поклонников. Они не сразу поверили, что такие нагрузки может вынести актриса с таким изящным хрупким телосложением: «Моя спина бы сломалась от такого», «Мощная женщина», «Это вообще реально?», «Ты мотивируешь!», «Так становятся совершенством».

А вы занимаетесь спортом дома?
Да
Нет
​Появление на свет сына поменяло жизнь Евы Лонгории в лучшую сторону. Она не перестает благодарить судьбу за него.

«Он такой потрясающий: хорошо спит, хорошо ест и любит путешествовать. Это просто замечательный ребенок. Мне очень повезло. Я думаю, что бог несказанно вознаградил меня», — поделилась звезда с Eonline на церемонии награждения Гильдии продюсеров 2020 года.

В одном из недавних постов Лонгория показала, как малыш Сантьяго подрос.

Фото: Legion-Media